Регистрация: 30.06.17
июне 2017
11.06.17 - 25.06.17

4.2

Хороший отель для спокойного отдыха

Мы в Испании третий раз, но в Каталонии побывали впервые. Отель хороший. Прилетели ночью (мы с мужем и двое детей (14 и 8 лет)). Нас ждали, был накрыт отличный стол. Мы отдыхали от компании "НаталиТурс" и что хотим сказать: в этот отель не приезжают экскурсионные автобусы, т.е. вас высаживают где-нибудь у последнего отеля в Салоу и вызывают такси. Все поездки на экскурсии такси до места сбора туристов мы оплачивали сами, а это где-то 20-45 евро. Рядом с отелем нет обычных небольших магазинчиков чтобы купить простой воды, есть два больших супермаркета и до обоих нужно идти с рюкзаком, чтобы взять воды на 2-3 дня. С другой стороны, это очень красивое место, вокруг виллы, пальмы и цветы. Спокойно. Мы много ездили сами на электричке. Станция в 15 минутах ходьбы от отеля. Постели в номере убирали каждый день. Но полы под кроватью кажется не помыли ни разу. Очень хорошая шумоизоляция - если во дворе отеля идет шоу программа, то в номере практически ничего не слышно.В основном в отеле живут пожилые пары и пары с маленькими детьми. Первые приезжают на машинах дня на 2-3 и уезжают дальше. Еда не очень разнообразная, особенно завтраки. Персонал весь отзывчивый. Отличный пляж. В целом нам очень понравилось.

Добавлено 30.06.17 10:28 (1 223 символов в тексте)