Регистрация: 03.11.12
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
10.05.17 - 21.05.17

4.2

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем с 10 по 21 мая 2017 года...

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем с 10 по 21 мая 2017 года. Перелет Азурэйр - просто тихий ужас!

Заселение. В связи с задержкой рейса на 4 часа в отеле оказались только в два часа ночи. Заселили очень быстро и дали номер нужной категории с видом на море. в номере нас ждал ужин. Сам номер нам понравился: чистый, светлый, большой, после ремонта, есть чайные принадлежности. Убирали номер очень хорошо, полотенца и постельное белье меняли каждый день. Бар пополнялся по мере необходимости.

Сейф у нас был платный. Мы не пользовались сейфом, хранили все в чемодане. Никакого воровства не было ни из номера, ни на пляже, ни у бассейна.

Питание. Мне все понравилось, особенно национальная тунисская еда. Много рыбы, мяса, все не очень перченое и не очень соленое, алкоголь местного производства, коктейли делать не умеют, кто во что горазд. Между основными приемами пищи перекусить негде! В ресторане официанты молодцы, очень приветливые, все быстро приносят, стараются.

Пляжного отдыха НЕТ! На пляже находиться не возможно, дуют очень сильные ветра, заносит песком. Пляж грязноватый, можно наколоть ногу. Водорослей не было.Два дня шел дождь. В море плавать было неприятно. Недалеко от отеля идет добыча песка и все взвеси концентрируются у берега на расстоянии 50-100 метров. Вода очень мутная, неприятная, море постоянно штормило. Всего два дня удалось нормально поплавать и насладиться морем, это когда ветер подул в другую сторону и море немного успокоилось. Мимо бесконечно прогуливаются толпы туристов, проходят торговцы, которые набрасываются на тебя, когда ты идешь 10 метров к морю от своего лежака (на пляж отеля им заходить запрещено), скачут кони, идут верблюды, собаки... постоянное движение, и видом моря не насладишься.

Отдыхали и загорали у бассейна в релакс зоне. Понравилось, тихо, нет даже музыки, удобные лежаки. В бассейне-релакс не поплаваешь, можно только окунуться, да и в большом бассейне мало кто плавал.

В основном отдыхающие это пожилые французские пары, русских очень мало, есть немцы, австрийцы. Отношение к русским - хорошее, приветливое.

Сервис: до отелей уровня 5ки очень далеко! На территории отеля сильно пахнет канализацией, один раз подогнали машину к бассейну и начали выкачивать из канализационного люка примерно в 11 часов утра, несмотря на отдыхающих возле бассейна. Рабочий день у персонала начинается в 9 утра, и только тогда начинают протирать лежаки, ремонтировать зонтики, убирать мусор, оставленный вечером. Несколько раз наблюдали, как пылесосили бассейн в то время как там плавали туристы. Лампочки в бассейнах тоже почему-то меняли только днем, причем сотрудники не гнушались присесть на лежак с отдыхающей на нем туристкой. После дождя у входа в ресторан образовалась большая лужа, которую сотрудники убрали примерно через два часа после начала завтрака только после того, как француженка подскользнулась и сильно упала. Растительность вместе с пешеходными дорожками тоже поливают днем, дорожки становятся скользкими, можно упасть.

По вечерам проходят прекрасные концерты, выступают пианисты, саксофонисты, певцы, можно потанцевать, особенно понравилось выступление музыкантов, играющих на народных африканских инструментах. Приличный кальян делает Мурат (очень приятный человек) в кальянной зоне на первом этаже.

Для одного посещения отель неплохой, но второй раз не поедем, так как ожидаемого и желаемого пляжного отдыха не получили, да и сервис немного огорчил.

Анимация

номер уборка в номере размещение
сервис пляж море
Добавлено 30.06.17 12:23 (3 438 символов в тексте)

10:51 13.09.17

Отель еще хуже чем здесь описано.

17:34 24.09.17

Сергей ! Здесь пишут практически лучший на Джербе ! А какой тогда хороший ?????

17:36 24.09.17

Очень хочу на Джербу , по отелям все такие отзывы ! Может знаете лучше ?????

17:39 24.09.17

На Джебре незнаю, а в Суссе Мовенпик отличный отель, только номера выбирать с видом на бассейн и море.

17:46 24.09.17

Все собираюсь написать отзыв, вкратце еда её много но приготовленно ужасно, контенгент европейцы от 70 лет 50% их реально много, лежак надо занимать рано утром в 8 уже все занято, море грязное и вонючее песок весь в мусоре кирпичной бетонной крошке. А на острове вне отеля абсолютно нечего делать.

18:45 25.09.17

Я прочитала по мовенпик последние отзывы давно уже ! Там оценки 1. И 2 так что его сразу отставили

19:14 25.09.17

Год назад там были в начале сентября места в ресторане были на уборку не обращали внимания так как сами аккуратные ноо еда намного лучше и разнообразнее особенно по выходным когда приезжают местные состоятельные тунисцы народу конечно становилось побольше но терпимо, а персонал в Тунисе вероятно везде тупой и ленивый, море ипляж порадовал песок аж хрустит под ногами как сода в руках и достаточно чистый по сравнению с джеброй. Извиняюсь за ошибки пишу с телефона неглядя. Будут вопросы отвечу, а так отдых это относительное дело каждого одному нравится одно другому другое.

21:26 25.09.17

Сергей , последние 4 отзыва от разных людей и у всех 1 , 2 , 2 ,1 , !!!!! Ну вот как то совпадают мнения за август и сентябрь , правда я даже не стала их читать

20:39 21.01.18

Мы отдыхали в Мензар Хаммамет, в него входит 2 отеля 4 и 5 *, отель видавший виды, но еда хорошая, куча развлечений за пределом отеля: парк, магазины и Медина, все в пешей доступности.. Хотя все тоже его хают, а вот мы были довольны .....а мы придирчивые люди. Еще плюс этого отеля это сервис, загораете на лежаке, а к вам бежит официант за заказом..или вы на диванчике нежитесь... Но это отель с системой UALL..

Все отзывы UlyaS (3)