Регистрация: 30.06.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

все прекрасно! вернусь сюда снова!

Я никогда не пишу отзывы.. но этот отель заслуживает его))

В тайланде впервые)

Отдыхали в "НЕсезон", кадждый день на улице +35, вода +30, и ни одного дождя!))) вот так сезон дождей!)

Выбрали мы этот отель по фотографиям, понравился этот оазис среди шумной Паттайи)

Все так и есть, отель находится между высокими высотками, но на территории отеля своя атмосфера - бунгала , множество всяких растений и деревьев, белки, птички ну и всякая другая живность, в общем сказка!)))))

Заехав в отель, расселили моментально) Номер.. Ну может быть он мало похож на люкс, но это 3*, люди, зачем жаловаться? Для людей с большим достатком придумали пятизвездочные отели!))

в номере есть все: сейф, фен, гигиенические принадлежности , кухня!

Впечатления от отеля - самые лучшие. Хотя при отдыхе в Тайланде отель имеет не самую важную роль в отдыхе (так как бОльшую чать времени та находишься либо на экскурсии, либо на пляже), но отель запал в душу).Устав от беготни на экскурсиях было приятно возвращаться в этот прекрасный, тихий райский уголок, в то время как остальные люди ехали в свои высотные отели без территории))) Берешь чего-нибудь веселительного, креветок - и к бассейну (на территории отеля их два и пиво с креветками в шаговой доступности ), и так можно просидеть хоть до утра.....релакс...)

в общем,всем советую!) не нужно ориентироваться на ужасные комментарии (грязно, кондиционер шумно работает) и бегом на отдых!!!

и проливные дожди в Паттайе идут в сентябре-октябре, так что до середины августа можно смело ехать)

территория!!
все прекрасно
Добавлено 30.06.17 13:15 (1 538 символов в тексте)

13:20 10.07.17

Здравствуйте! Вы приобретали ,,делюкс,,? На сайте отеля написано, что делюкс имеет площадь 60 кв.м, в то время как супериор 32 кв.м, хотя разница в цене незначительная. Подскажите, действительно ли площадь делюкса - 60 кв.м или нет? И если вы видели супериор, то чем эти две категории номеров отличаются в реальности? Еще мне показалось по фото, что балконы очень маленькие, где там помещаются кресла? Доступ света в номер, как я понимаю, толко через балконный блок?

13:27 10.07.17

Добрый день! мы проживали в супериор) балконы не скажу ,что маленькие. Там свободно помещается 2 кресла, стол и сушилка на стене.
Свет на балконе отдельный , не из комнаты. Насколько я поняла, делюкс - это бунгала, т.е. это не номера, которые находятся в общем здании, а отдельные постройки)) и они действительно большие)))))

14:08 10.07.17

Спасибо. Я имела ввиду дневной свет с улицы попадает в комнату только лишь через балконную дверь?или есть еще окно в номере?

16:34 10.07.17

да, только через балконную.

19:03 11.07.17

Светлана, в корпусе В -делюксы, а в корпусе А -обычные (забыла, как называются, стандарты наверное). Поэтому в какой корпус заселят, зависит от того, какая категория номера у Вас оплачена при покупке тура.А отдельно стоящие домики - это виллы, они реально дороже.

Читать полностью на TopHotels

19:29 11.07.17

Спасибо!

08:48 29.08.17

Здравствуйте, Марина. Подскажите, курс доллара и рубля если помните. С какой валютой лучше ехать?

11:34 29.08.17

не помню курс, но соотношение было примерно 1 к 1,8. Мы брали с собой доллары. Но в конце отдыха деньги закончились, и мы с таким же успехом поменяли российские рубли на баты. Все с тем же курсом .

14:45 09.09.17

Марина, где брали экскурсии? Какие? Цены?

06:35 12.10.17

Здравствуйте,подскажите в бассейне вечером можно купаться?

11:53 12.10.17

Если я не ошибаюсь, то только до 8 вечера. Часов в 10 начинают раскидывать хлорку.
Но нас это не всегда останавливало, и мы иногда купались)

16:26 12.10.17

Спасибо,поступим так же)))