Регистрация: 19.02.11

июне 2017
18.06.17 - 28.06.17

Отдыхала вдвоем с 9летним сыном. В Черногорию приехали...

Отдыхала вдвоем с 9летним сыном. В Черногорию приехали впервые.

Оформление путевки от Библио Глобус. Перелет, трансфер - как обычно, без проблем. Прилетали/улетали через Тиват. При развозке по отелям - первые на выход. Встретила хозяйка на соседней улочке (обычная практика в Черногории - дороги узкие, не для больших автобусов) в 2х минутах от виллы. У нас номер на последнем этаже (как мы поняли - жилых 2 этажа). Номер 10 (рядом с хозяйкой). Номер хороший, с современным ремонтом. Холодильник, чайник и минимальный набор посуды на балконе. В комнате большущий шкаф-купе, телевизор с плоским экраном (на телевизоре бумажка с паролем для входа Wi-Fi), конечно же, кондиционер.

Хозяева и их помощника Светлана - чудесные люди. Хозяйка угощала блинами (палаченки) и напитками (кофе и морсы). Светлану уборкой мы особо не обременяли - сами выкидывали крупный мусор и очистки (чтобы не кисли на балконе). В подарок привезли коробочки шоколадных конфет, чему они были рады. Угощали их арбузом. Одним словом - очень домашний отель.

Опрометчиво взяли питание НВ (на соседней улочке ресторан при отеле GRBALJ 3*). Завтраки нормальные - чай/кофе, ветчина/кобаса, салат, омлет/яичница, блины, сосиски. А вот ужин очень сытный - вам принесут суп, салат, второе блюдо (мясо/кура/рыба) с гарниром и десерт.

До моря минут 5 короткой дорогой, можно пойти на пляж в старом городе и на пляж за ним (Могрен 1 и 2) - это дальше.

Прямо в здании виллы приличный продуктовый магазин.

Около 3его светофора (их всего три) - по дороге в Бечичи - с левой стороны есть Mesara - мясная лавка, где вы можете купить мясную продукцию, которую вам и пожарят. Услуга стоит 1 евро за кг.

Понравилась кондитерская BRANKA. Находится по дороге в старый город, не доходя до универсама VOLI. Улица с модными магазинчиками. дом 19. Там продается домашнее мороженое и сладости. Держат кафешку отец, сын и внук.

Нам понравилась страна, люди, природа.! Снова вернулись бы и снова выбрали эту виллу!

Ездили от оператора в Острог, Гранд тур по Каньонам и Боко-Которский залив. На кораблике обед за свой счет и напитки - дорого и невкусно.

Наш балкон. За большим зданием начинается пляж.

Юлия оценила сервисы

во всём!
их нет!
Добавлено 30.06.17 13:45 (2 111 символов в тексте)