Регистрация: 30.06.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
07.04.17 - 10.04.17

Прекрасный отдых с оздоровлением по программе "Натурамед" в санатории "Валуево"

Проходила 3-дневную программу «Шаг к здоровью» от Натурамед в санатории «Валуево» в апреле 2017. Проживала в главном корпусе в 1-местном номере № 1114. Заселили быстро, без всяких проблем. Номер простенький, интернет отсутствует. После заселения, была направлена на прием к врачу, где мне расписали всю мою программу. После я отправилась на первый ужин, дальше по расписанию была аэрохромная ванна (подводный массаж с подсветкой, помогли мне расслабиться после тяжелого дня). Хочу отметить, что для гостей Натурамеда выдаются халаты, очень удобно для прохождения процедур. Первый день уже был плотно расписан процедурами с 8.30 до 18.00, с 10.00 назначен был бассейн. Бассейн расположен за территорией, в 10 минутах от санатория, на улице было прохладно, но солнечно - устроить себе прогулку по такой погоде для меня – одно удовольствие. Бассейн большой – 5 дорожек, имеется сауна, где можно погреться. В первый день входил и мой разгрузочный день на овсяном отваре и свежевыжатых соках. Конечно, благодаря множеству процедур и 5 разовому приему пищи, о еде часто думать не приходилось. Но, скрывать не буду, к вечеру чувствовала упадок сил, да и настроение было не из лучших. Следующий день был для меня совершенно другим! Появился, какой то мощный прилив сил и заряд энергией. С удовольствием сходила в перерыве между процедурами на прогулку по великолепному парку санатория. Ухоженная территория, звуки леса, пение птиц, чистый воздух, водоемы – одним словом Благодать! Кажется, что ты совсем далеко от Московской бурлящей жизни и городской суеты. Уезжать совсем не хотелось! Благодаря влажным обертываниям, кедровой бочке, циркулярному душу, различным ваннам кожа стала гладкой и бархатной. Ни одной процедуры не пропустила)) Очень довольна результатом программы, обязательно буду планировать следующую поездку, но уже на другую программу Натурамед.

Питание в Натурамед

СПА

Галотерапия

СПА

Сухая углекислая ванна

Развлечения и спорт

Разгрузочный день на с вежевыжатых соках

1-местный 1-комнатный номер в котором я проживала

большая территория хорошая программа оздоровления диетическое питание множество процедур
отсутствие интернета в номере не современный номерной фонд
Добавлено 30.06.17 15:01 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)