АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 4870
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Были летом 2016 года.Ездим на эту базу с 2000 года. В 2014 году приезжали и были очень удивлены,что база практически развалилась. Оказывается поменялся хозяин.Но тогда отдыхающие еще были.Питание отвратительное!Хуже нигде нет!

Приехали в 2016 году в разгар сезона,база ПУСТАЯ!!! Все,кто ездил больше десятка лет перестали отдыхать на турбазе "Орлинка". Это о многом говорит.Условия плохие.Опоздали на обед на 5 минут.Нас и не думали кормить.

Столовая отвратительная! Якобы"шведский стол"Выбор блюд никакой,порции мизерные,еда холодная,если не пришел в первые 10 минут,то и того выбора не увидишь практически все закончилось.Работники столовой объясняют это тем,что им не дают продуктов в нужном количестве. На выходе из столовой осматривают,вдруг ты свой пирожок, за который оплачено, решил вынести.Или ешь на месте или оставь в столовой.Еда холодная и очень не вкусная!

Буфет закрыли.А раньше в нем продавали выпечку очень вкусную!Администрация хамит на каждом шагу и бросается на тебя по любому поводу.Раньше в выходные дни приезжала ярмарка,продавали вкусную копченую рыбу,ягоды.Теперь и этого нет.В общем новый хозяин турбазы постарался на славу. Разогнал всех кого только мог! И отдыхающих в том числе! База пустая,но задержаться в день выезда на два часа не разрешают,грозят вызвать милицию если не освободишь номер в назначенный час.

А вот цены за жилье он не постеснялся поднять! За что....??? В номерах-будках не убираются,есть нечего.Захотел помыться вечерком,а фигушки - мы тебе водичку выключим! В общем если хотите прочувствовать на себе все эти прелести,то вам на турбазу "Орлинка".За такие деньги есть очень даже достойные места отдыха!

Добавлено 30.06.17 16:38 (1 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 31.08.17

Из всего написанного правда только то, что народу мало и не приезжают больше продавать рыбу, ягоды, сувениры. Была там с мамой в августе 2016. Кормят вкусно. Вода всегда была, никто не хамил, все улыбались. В день заезда спокойно пообедали за 10 минут до конца времени обеда, никто не мешал. Думаю, тут дело в авторе отзыва, а не в турбазе

16:37 16.05.18

Видимо Екатерина является сотрудником турбазы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)