АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5033
Фото: 42
Отдыхала Парой в
июне 2017
22.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СКАЗОЧНЫЙ ОТДЫХ В БАЛИ СТАР!!!

Когда мы в прошлом году улетали с Крита, я была абсолютно уверена, что снова сюда вернусь! Так оно и вышло! Мы провели сказочную неделю с 22 по 29 июня 2017 г. на Крите, в нашем любимом посёлке Бали.

Едва ли не с декабря мы стали подбирать себе отель (в прошлый раз нас не устроило расположение по отношению к пляжу), и выбор пал на Бали Стар! Конечно же, мы прочитали все отзывы об этом отеле, но то, что увидели, превзошло все наши ожидания!!!!

Интерьер отеля, нашего номера, дизайн прилежащей территории, цветы, оливковые деревья, вымощенные дорожки... Райский уголок просто!!! А питание!!!! Об этом можно говорить бесконечно, лучше размещу фотографии, чтобы взыскательные туристы сами всё увидели. Скажу только, что в течение недели меню на ужин практически не повторялось!!!

Пляж в нашей бухте тоже замечательный!!! Места купаться предостаточно, несмотря на то, что часть бухты занимает надувной аквапарк. По-моему, с ним даже веселее. Сами мы его услугами не воспользовались, но было очень весело наблюдать за резвящимися на нём ребятишками и не только)))

Обедали мы в разных тавернах, но из близлежащих советую "Галини". Из таверн Бали вообще, конечно, остаюсь верной нашей любимой "Акрогиали". Но в этом году мы смогли там пообедать всего один раз в силу того, что она от нас была далековато расположена, а машину мы не брали.

Обязательно побывайте в последней бухте Бали, на пляже Эвита. Там очень красиво, можно сделать шикарные фотографии. Но вот насчет купания там скажу так: только для хороших пловцов. Сам пляж небольшой, и от берега очень быстро становится глубоко.

Кстати, когда местные узнавали, что мы живём в Бали Стар, то они очень хвалили наш выбор, называя его топ-отелем! Так что не сомневайтесь, выбирайте БАЛИ СТАР!!!!

Если есть конкретные вопросы, обращайтесь!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На ужин всегда большой выбор блюд!

Фото туриста отеля

Отель

Мимо такой красивой вывески не пройдёшь!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Веранда Мамбо-гарден (бар, принадлежащий отелю).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход на территорию отеля с пляжа.

Фото туриста отеля

Номера

Уютный номер 104.

Фото туриста отеля

Отель

В холле отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна.

Фото туриста отеля

Номера

В шкафу хватило места для всего.

Фото туриста отеля

Номера

Про стеклянную дверь в туалетную комнату написано много))) Да, она без "замка"... Но это нас нисколько не шокировало)))

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор включали пару раз: нет русских каналов... Но как-то раз очень увлеклись каким-то соревнованием на греческом канале в стиле нашего "Последнего героя")))

Фото туриста отеля

Номера

Здесь есть всё, что нужно: фен, удобные розетки, зеркало, холодильник...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Диванчики Мамбо-гарден (бар, принадлежащий отелю).

Фото туриста отеля

Пляж

Самые дорогие места для отдыха...

Фото туриста отеля

Пляж

Не ошибитесь с выбором лежака: там есть за 6, но без матраса, и за 9, но с матрасом)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Греческий салат

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание близость к морю условия проживания
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 30.06.17 19:39 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 03.07.17

Ирина, добрый день! Спасибо за хороший отзыв. Скажите, пожалуйста, в каких номерах лучше остановиться? Не мешала ночью музыка из баров?

16:30 03.07.17

Добрый день, Галина. Мы жили в 104 номере на 2 этаже. Наш балкончик, правда, не выходил на море, но нас вполне устроил открывающийся вид. Попробую сейчас прикрепить фотографию, сделанную с балкона. Никакой громкой музыки по вечерам не слышали. Приходили в номер мы обычно часов в 11 вечера, закрывали дверь на балкон, включали кондиционер и наслаждались прохладой.
Каких-то конкретных пожеланий мы не высказывали при заселении, отель наш "забит до отказа" туристами, поэтому выбирать вряд ли есть возможность. Удачного Вам отдыха!!!

21:01 03.07.17

Ирина, спасибо!

17:27 23.07.17

Неужели снова этот батут разместили? Писали, что его убрали. Ирина, ответьте есть он в 2017 году?

22:09 10.10.17

Ирина, добрый день, спасибо за такой оптимистичный отзыв:)) Сразу захотелось поехать туда! Скажите, а у кого вы брали тур в отель? Кто его продает, туроператор?

15:06 22.10.17

Попробуйте через TEZ-тур. По-моему, это их направление. Мы брали в нижегородском турагентстве, которое в свою очередь с ними сотрудничает.

Читать полностью на TopHotels

15:07 22.10.17

Батут есть, но нам он нисколько не мешал.

15:33 22.10.17

Батут убрали в середине сентября. Стало удобно плавать от скалы до скалы) В отель Бали Стар возит Тез тур. Отель хороший, но дорогой( Он "подгружен" питанием, все хотят максимум денег с туриста себе забрать). Даже если финансы позволяют разместиться в этом отеле, гораздо интересней и дешевле питаться в тавернах). А если кому нужно ещё дешевле питание, надо брать отели с кухнями и частично или полностью питаться в номере. В супермаркетах все есть: фарш, мясо разное, курица, сыры, сосиски, очень вкусная сгущенка(прям как из СССР) и очень вкусные бисквитные пирожные в "кулинарии" по пути в порт( таких вкусных даже в СССР не было). Платить за завтрак 5 евро с человека(. Утром сложно "впихнуть" в себя на такую сумму завтрак). Отдыхали в Бали последние 5 лет! Очень довольны! Всегда ездили с Пегасом, а нынче поехали с Тезом, так вот респект Тезу! Сопровождали как первоклассников в аэропорту)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация