Регистрация: 12.05.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

без питания

замечательный отель!

Были семьёй в конце июня 2017 года. По приезду сразу заселили без проблем. Номера хорошие в каждом есть все что нужно, если чего то и нет на рецепшене очень приветливая девушка она во всем поможет. В номере TV, беспл.WI- FI, холодильник, кондиционер , выход у нас на вид с горами . На кухне можно приготовить еду без проблем. Бассейн это круто, вечером приятно поплавать после жаркого дня, бассейн подсвечивается. Кафе совсем рядом там ещё скидка 10% тем кто живёт в Миланке еда вкусная, рядом много магазинов так что голодными мы не ходили )). Единственный минус далековато до моря ходить, но пока идешь везде сувенирные лавки, все равно останавливаешься что то смотришь, и путь не кажется таким долгим . это ерунда. Вообще не знаю кто писал плохие отзывы ? Странно , наверное тот кто писал просто не был действительно в ужасных отелях. В общем рекомендую, отель хороший и горничные ходят и убираются. Во дворе есть дворик для детей, мангал, большой стол где можно вечером семьёй посидеть, очень уютно.

чисто комфортно уютно
далеко от моря нет собственного общепита
Добавлено 01.07.17 00:29 (1 005 символов в тексте)
Все отзывы miskat120282 (1)