Регистрация: 01.07.17
декабре 2016
28.12.16 - 30.12.16

3.8

Очень далеко от цивилизации!!!

Не знаю как меня угораздило выбрать именно этот отель.. В Паттайю ехали уже не в первый раз. Все бы в отеле ничего , но он ооооочень далеко от моря, и очень далеко от какой-либо цивилизации. Даже гид удивился нашему выбору отеля, сказал что на его памяти лишь однажды кто то сюда заселялся.

В итоге через пару дней мы за свой счет переехали в другой отель

Если бы отель был более удачно расположен - он вполне неплох. Номера приличные, достаточно свежие, большой балкон.Убирают хорошо. Завтраки своеобразные и больше все-таки для китайцев, которые являются основным контингентом этого отеля.

Персонал очень доброжелательный.

От отеля можно доехать в центр за 50 бат с человека . Вообще указано что это будет автобус , но поскольку желающих мало было нас возили на машине. В общем очень недорогое такси получается. Ехать минут 15 -20 до центра. А идти ........Зато можно увидеть местный колорит по дороге, и с балкона , кстати , тоже.

В бассейне отдыхают те же китайцы , очень громкие они , не расслабишься. Сам бассейн небольшой .

В общем отель я не советую. Если кто то думает что можно будет и прогуляться , как думала я - то нет.Там даже нет пешеходной зоны, придется идти по проезжей части и очень-очень долго , ну или такси...

доброжелательный персонал хороший номер нормальная уборка
очень далеко от моря и цивилизации
Добавлено 01.07.17 03:34 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Анна (12)