Регистрация: 25.08.15
июне 2017
14.06.17 - 24.06.17

Если бы не море рядом.....

Были с 14 июня 10 дней. Две бабушки и два внука.Номера просторные, в кухонной уголке есть все для приготовления пищи, но мы пользовались только чайником и тостером (не хватало Свч). Мебель старая, но кровати нормальные, а вот диваны для детей старые и пыльные,в ванной все работало.Уборка плохая, на балконе ни разу не убирали.Может ждали чаевых, но у нас не было желания их дать за такую уборку.Кондиционер только в спальне, но мы его не включали, хватало распахнутых окон.Еда первые два дня была ужасная,- макароны, кура,свинина, говядина-все пережарено и невкусно.Через два дня появился владелец отеля и все более менее наладилось. Но завтрак был приемлем все время, хотя ассортимент небольшой.За Море и вид из номера мы все простили. Чистое, тёплое, разноцветноё, мелкое (для детей хорошо), песочек.Если бы не количество людей,(На выходные приезжает много местных) и не бычки в песке, лучшего пляжа не придумаешь.Отель в 1 минуте от пляжа фиговых деревьев.и столько же до начала главной улицы Протараса, где все развлечения и магазины.И хороший променад вдоль моря.Вай фай бесплатный на час, не очень хороший, но во всех кафе есть.Мы часто обедали в кафе Голубой Петр(напротив отеля), там вам фай хороший и пароль не меняется.

рядом с пляжем рядом с главной улицей тихо
еда плохие диваны
Добавлено 01.07.17 11:45 (1 235 символов в тексте)

19:23 03.07.17

Добрый день ,обеды в кафе вам во сколько обходились ?

01:05 04.07.17

Примерно 20-25 евро на двоих

14:43 30.03.18

Здравствуйте,а в каких кафе обедали? Рядом с отелем?

Все отзывы Torof-399 (5)