Регистрация: 01.07.17
Читательский охват: 1944
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых в Аristoteles в 2017году

Отдыхали с семьёй в июне 2017 году. Семья из 2 х взрослых и 3 детей. Вначале о дороге: добираться из Солоников более 3 х часов, с пересадкой на другой автобус, ехать по серпантину, поэтому с маленькими детьми это сложно, мы убедились на собственном опыте. Водитель торопился, нервничал, что приходилось делать остановки.когда добрались, поселили нас в очень хорошем месте, ближе всего к морю, там есть три домика в которых двухуровневые номера- мезонет. Из террасы видно море, у нас был 753 номер.если брать другие варианты то к морю идти 100-200 метров. Территория отеля очень красивая, много зелени, есть детская площадка, один взрослый бассейн и 1 детский, тут один ньюанс: горок, описанных в отеле, нет, их убрали весной 2017 со слов персонала, это немного расстроило нашу старшую дочь, но не нас. Кормят в главном корпусе в столовой на 2 этаже. Народа было много, столов на всех не хватало, поэтому мы ходили либо к открытию, либо к концу , когда становилось свободней.кормили хорошо, вкусно. Были и мясо и рыба и фрукты. Мне понравилось. Единственное замечание к тарелкам для супа, они немногим отличаются от плоских и носить в них суп, особенно мужчинам, было проблематично, многие обливались по дороге. В обед мы ходили в таверну на территории отеля, там тоже за плату можно было заказать блюда из свежей рыбы. Пляж небольшой, песчано-галечный, лежаки платно-3 евро в день. Море необыкновенно чистое, спокойное, тёплое. Теперь про персонал отеля: все доброжелательные, говорят многие на русском языке и ещё на английском. На любые просьбы старались помочь, на вопросы ответить.Единственное замечание было у меня к смене белья, пока не позвонила на ресепшн не не меняли, хотя должны были каждые 3 дня.Теперь о детской комнате: работает с 10 до 23.00, много игрушек, занимаются аниматоры. Особенно хотелось бы отметить работу воспитателя Александры, очень талантливая и добрая девушка, дети ее обожали! Вечерние минидискотеки под ее руководством проходили у детей на ура. Была конечно и взрослая развлекательная Программа, неплохая. В общем и целом отдых в этом отеле понравился и я с удовольствием, когда дети станут старше) приехала бы ещё!

Для детей

ухоженная зелёная территория красивый номер мезонет доброжелательный персонал хорошая детская анимация разнообразная вкусная еда
удаленность от аэропорта несвоевременная смена белья в номере
Добавлено 01.07.17 13:21 (2 148 символов в тексте)

19:00 03.07.17

Здравствуйте! Вы жили в номере мезонет? Какое у него состояние, очень старые номера? Вход в море плохой для детей, лежаков хватает или в 5 утра занимают. Для тех у кого все включено бесплатные лежаки, зонтики? Пляжные полотенца выдают? Спасибо.

19:20 03.07.17

В море действительно много морских ежей и водорослей? В отзывах написало, что в море сливается канализация и это видно.

Все отзывы Irina (1)