АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1944
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Аristoteles в 2017году

Отдыхали с семьёй в июне 2017 году. Семья из 2 х взрослых и 3 детей. Вначале о дороге: добираться из Солоников более 3 х часов, с пересадкой на другой автобус, ехать по серпантину, поэтому с маленькими детьми это сложно, мы убедились на собственном опыте. Водитель торопился, нервничал, что приходилось делать остановки.когда добрались, поселили нас в очень хорошем месте, ближе всего к морю, там есть три домика в которых двухуровневые номера- мезонет. Из террасы видно море, у нас был 753 номер.если брать другие варианты то к морю идти 100-200 метров. Территория отеля очень красивая, много зелени, есть детская площадка, один взрослый бассейн и 1 детский, тут один ньюанс: горок, описанных в отеле, нет, их убрали весной 2017 со слов персонала, это немного расстроило нашу старшую дочь, но не нас. Кормят в главном корпусе в столовой на 2 этаже. Народа было много, столов на всех не хватало, поэтому мы ходили либо к открытию, либо к концу , когда становилось свободней.кормили хорошо, вкусно. Были и мясо и рыба и фрукты. Мне понравилось. Единственное замечание к тарелкам для супа, они немногим отличаются от плоских и носить в них суп, особенно мужчинам, было проблематично, многие обливались по дороге. В обед мы ходили в таверну на территории отеля, там тоже за плату можно было заказать блюда из свежей рыбы. Пляж небольшой, песчано-галечный, лежаки платно-3 евро в день. Море необыкновенно чистое, спокойное, тёплое. Теперь про персонал отеля: все доброжелательные, говорят многие на русском языке и ещё на английском. На любые просьбы старались помочь, на вопросы ответить.Единственное замечание было у меня к смене белья, пока не позвонила на ресепшн не не меняли, хотя должны были каждые 3 дня.Теперь о детской комнате: работает с 10 до 23.00, много игрушек, занимаются аниматоры. Особенно хотелось бы отметить работу воспитателя Александры, очень талантливая и добрая девушка, дети ее обожали! Вечерние минидискотеки под ее руководством проходили у детей на ура. Была конечно и взрослая развлекательная Программа, неплохая. В общем и целом отдых в этом отеле понравился и я с удовольствием, когда дети станут старше) приехала бы ещё!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
ухоженная зелёная территория красивый номер мезонет доброжелательный персонал хорошая детская анимация разнообразная вкусная еда
Минусы отеля
удаленность от аэропорта несвоевременная смена белья в номере
Добавлено 01.07.17 13:21 (2 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 03.07.17

Здравствуйте! Вы жили в номере мезонет? Какое у него состояние, очень старые номера? Вход в море плохой для детей, лежаков хватает или в 5 утра занимают. Для тех у кого все включено бесплатные лежаки, зонтики? Пляжные полотенца выдают? Спасибо.

19:20 03.07.17

В море действительно много морских ежей и водорослей? В отзывах написало, что в море сливается канализация и это видно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)