Регистрация: 25.06.14
мае 2017
21.05.17 - 02.06.17

Шикарный отель

Заранее извиняюсь за ошибки, пишу с телефона.

Отдыхали в Petra Mare в конце мая начале июня. Отдыхали с двумя детьми 5 лет и 1 год. Начитавшись отзывов было принято решение бронировать машину в аэропорт. Прилетели мы 21.05 в 6 утра, машина нас уже ждала навигатор нас повез по серпантину, потом узнали о существовании прямой дороге, по которой едет трансфер, что значительно быстрее. В отеле мы были в районе 10 часов, передали документы, нам предложили оставить вещи, погулять по отелю, покушать, так как вещи были в машине, нас это не растроило. На территроии отеля был очень сильный ветер, нас это напугало, однако это был единственный день из наших 12, когда был сильный ветродуй. Заселили нас после 12, номер был сьют, именно тот который я хотела на 2 этаже, с шикарным, огромным балконом и видом на море. Спалт мы с открытым балконом под шум волн, и на удивление не слышали соседей, которые частенько вечером отдыхали с друзьями на своем балконе. Мы заселились и поехали кататься в Агилос Николос, три последующих дня, после приезда, пока была машина, мы колесили по району Лассити осматривая достопремичятельности. Затем машину у нас так же забрали от отеля, мы просто оставили ключи на ресепшене и машины утром уже не было. Еще катались на караблике на остров Криси в пасмурный день, на острове было очень хорошо, а по цене получилось больше чем в 2 раза дешевле от заявленной ранее цены. Остальное время наслаждались отдыхом в отеле. Отель шикарный, с точки зрения отдыха с детми все продуманно, компактно и родители могут отдыхать и дети рядом в миниклубе поиграть и в бассеине с горками порезвится, и на площадке возле моря поиграть. Анимация не навязчивая, хочешь участвуй, хочешь нет, я всегда ходила на зарядку и на аквааэрбику, были дни когда я изночально была одна и тренровка начиналась как индивидуальная. В миниклуб наша старшая дочка бежала с удовольствием, аниматоры ей удиляли достаточно внимания. И поделки были всегда, я даже себе сделала браслет. Вечернее шоу для взрослых было среднее и расчитано на7 дневное пребывание, со второй недели все стало повторяться. Детское минидиско хорошее, старшая участвовала всегда, младший начал дома танцевать, там охотился за жуками во время танцев. Еда очень хорошая на любой вкус, все виды мяса, море продукты, фрукты, овощи. С живатамт ни кто не мучался, ни дети ни родители. Пообщавшись с отдыхающими было принято решение обратно возврощаться на трансфере. Трансфер ехал ровно 2.5 часа. По температуре было очень комфортно, вода в районе 23 градусов, купались все, и взрослые и дети, с синими губами ни кто не выходил.

Наш огромный балкон

Polina оценила сервисы

отель шикарный всем советую этот отель
нет
Добавлено 01.07.17 14:46 (2 589 символов в тексте)

15:45 15.08.17

Добрый день. Не было ли в отеле случаев ротавирус или других кишечных инфекций? Ваши дети не болели?

15:51 15.08.17

Добрый, нет у нас все было хорошо, и мы там общались с несколькими парами с детьми, у них дети тоже не болели, они даже на этом акцентрировали внимание.

Все отзывы Polina S (8)