Регистрация: 02.07.17

июне 2017
19.06.17 - 30.06.17

Семейный отдых

Поделюсь впечатлениями об отдыхе в Крыму, т.к. ни разу раньше не была еще в этом краю.

Санаторий Белоруссия построен в СССР, поэтому не надо ожидать современных корпусов. К тому же находится достаточно высоко над морем. Но с другой стороны, я читала в научной литературе -там самый целебный воздух. Поэтому неудобство нужно принять за благо) Территория большая,есть где подышать, отдохнуть в тени, учитывая удаленность от моря-возит по сан. книжкам канатная дорога на пляж. мне это очень нравилось. ребенок тоже визжал от счастья. не часто такое экзотическое средство передвижение предоставляется. Номера вполне приличные, мы жили в 5 корпусе-красивый вид из окна. Питание тоже очень хорошее, разнообразное. Столовая не 5 звезд ресторан, но чистенькая, отзывчивый персонал. Лечебная база-как везде, все нормально, понравилось. Врачи и медсестры очень внимательные, граммотные. . Понравился пляж. Вода очень чистая, имитация Ласточкиного гнезда смотрится прикольно.

Минусы; для людей с больными суставами передвигаться проблематично. Развлекательная программа для тех кто хочет оторваться вовсю не особенно подходит. В основном-это для мам с детьми или семейных пар или просто, кто хочет спокойно отдохнуть и подлечиться..

На территории санатоия не нашли маникюра, что не понравилось. Но есть косметический кабинет, очень удобные часы работы. Работает враx-косметолог и эстетист. Очень понравились процедуры у них. Особенно, потому что не могу себе позволить их в Москве. В силу недостатка времени. А здесь Вам предложат все новинки. В следующий раз приеду-обязательно загляну туда.

В целом отель рекомендую. И отдых в Крыму тоже.

чистота порядок персонал
находится а горе
Добавлено 02.07.17 09:54 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)