Регистрация: 01.07.14
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
июне 2017
15.06.17 - 27.06.17

Наш отдых удался!

Хороший отель!Вообще для нас не так важно размещение, важнее сам курорт)Город замечательный, если сравнить с Паттайей (не была на Пхукете),то намного чище!!!есть где погулять вечером,чистый новый городок для туристов, широкие улицы и над головой не висят тонны проводов и не капает с кондеров на голову и не надо перешагивать через спящих тайцев, имхо конечно!

Да к лифтам нужно привыкнуть)))очередей на завтраке в любое время не было, вот очереди в minico (дешевый магазин в ТЦ Ананас)- это да)))Про питание уже много писали.Не так все страшно! Пока кушаешь, глядишь и фрукты принесут, если все разобрали.Не садитесь рядом с китайцами,от них много шума и мусора.Мы и с собой иногда еду брали, никто не ругался. В номере все работало, уборка ежедневно, у кровати стоит зеленый листочек,если его положить на кровать-то заменят постельное белье. Пляжную сумку барри забрали себе на память.Только заляпанное окно на балкон, не протерли ни разу.Бассейн конечно маленький и лежаков мало,как и на пляже. Но вечером детей мало и можно спокойно поплавать) Зачем вообще бассейн, если есть море?-спросите вы.Отвечаю-волны! Иногда сильные и вообще не поплаваешь,напоминает шоу "Последний герой")Не спасает даже надувной круг, завязывайте купальник потуже! Днем жарко очень, иногда дождик был даже в радость!

В кофе порции большие, можно взять 2 блюда и съесть пополам. Заценили трактир Москва и 12 стульев напротив отеля, везде понимают по-русски. В первом вкуснее,не так все жирно и быстрее готовят. В фудкорте все жирное, но порции большие,по-русски не говорят,нужно тыкать на картинки с едой. На улице еды лучше не есть. Вечером фрукты везде дешевле.Разные виды манго,вкусный -круглый красный. На цоколе отеля хороший супермаркет,там есть все для окрошки, если еда в отеле вам однообразная)))Либо большой супермаркет на 2м этаже в Ананасе.

По пути на пляж, в высоком отеле справа магазин шелковый путь, о нем все пишут) Там вкусный чай,любой дадут на пробу, еще меняют деньги и продают экскурсии,дешевле брать там, и чай дешевле чем на обзорной экскурсии на чайной церемонии.На обзорную от оператора вообще лучше не ехать, город не показали, только повозили по медцентрам где всем нашли разные болячки и втирали от них лекарства. Самый крутой массаж в Роднике у Али)) это по дороге в Ананас напротив ТЦ Лето.По дороге на пляж вас будут зазывать на массаж,не идите! На гору олень повернул голову можно пешком дойти, а там на автобусике подняться.

На 2,8,25 автобусе, перейдя дорогу от ТЦ Лето можно доехать до дешевого рынка (остановка после 2-х мостов)Там же недалеко остров Феникс и красивый длинный пляж (не помню название),там вечером шикарный вид и вечернее шоу на острове видно,спрашивайте у гида как туда дойти, либо скачайте карту,проезд 2юа, давайте без сдачи! На больших дорогах есть светофоры,ну либо переходите гуськом за китайцами)В магазинах почти все на русском понимают, хотя почитала отзывы что с пониманием будет туго, оказалось все нормально) Китайцы простые и добрые, улыбаются тебе, могут сфотать) Вечером у них танцы на площади у Ананаса, на фонтаны мы так и не попали (хотя писали по СР после 19:00),может они вообще не работают.

Выселение в 12:00, депозит 100$ вернули,чемоданы на 1м этаже оставляют все,ничего не пропало.Забирали нас в 21:00, мы успели 2 раза покупаться и погулять.

Отдохнули отлично, первый раз в Санье и думаю вернемся еще!

расположение магазин на цоколе
конечно же лифт
Добавлено 02.07.17 10:05 (3 381 символов в тексте)

08:21 05.07.17

Добрый день! Сколько денег примерно потратили на питание и фрукты? Карты наши действуют? Доллары совсем не ходят?
Спасибо)

17:05 07.07.17

Добрый день. На еду тратили мало,да и едим мы мало)) за 35юа можно на двоих поужинать в футкорте)в супермаркете на 50юа кучу еды и фруктов набирали. Везде юани, с собой везите тоже юани,мы меняли в Азиатско-Тихоокеанском банке,в отеле у гидов невыгодный курс.

Все отзывы Яна (3)