Регистрация: 25.03.17

Отдыхала В одиночку в
июне 2017
07.06.17 - 21.06.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Все отлично!!

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отеле.. Все было на высшем уровне. Начиная от сервисного обслуживания,вниманием к гостям, разнообразием пищи, и заканчивая анимацией.

Анимация работала с самого утра и до полуночи. Для детей созданы все условия , каждый вечер детские танцы

.Действительно люди стараются для гостей, и делают все возможное чтобы гости провели хорошо время. Рекомендую данный отель для семейного отдыха с детьми и никого не слушайте, сколько людей столько и мнений. Новый отель и понятно что недочеты мелкие всегда будут....

Благодарна за отдых, все понравилось, отдельное спасибо BARAN,SERKAN Surmeli,а также девочкам, не помню как зовут, на рецепшене---отличные, доброжелательные , быстро реагирующие! Молодцы, так держать!

И еще хочу поблагодарить при этом отеле гида от ТЕЗ ТУР Ивана,,По всем вопросам обращайтесь к нему. Воспитанный молодой человек с отличным образованием ,он может всё организовать и решить,, Удачи Вам и всего доброго!

питание анимация рецепшен сервис
нет
Добавлено 02.07.17 15:42 (979 символов в тексте)

21:11 25.07.17

То есть то что до моря нужно ещё топать прилично, Вы считаете мелким недочётом ?))))

16:07 06.08.17

Можно не топать, а проехать меньше минуты на открытом джипе)))) ну или пару минут пройтись пешком.... )

Все отзывы Елена (1)