АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.14
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 14214
Фото: 260
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
05.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эконом отель.

Покупала тур через ТА Амботис. Встречи , проводы -все прошло отлично. Авиакомпанию Ютейр- регулярный рейс. Тоже нареканий нет.

Отель.

Сам отель расположен на горке. Красивый вид на море и поселок. Территория компактная, но ухоженная. Бассейн чистый, но хлорки они туда добавляют будь здоров. Номер был на троих - двухспальная кровать и отдельная кровать. Это большинство номер таких - Стандарт. Если берете Стандарт на четверых, вам поставят раскладушку - будет такое сплошное лежбище :-). В ванной душ за занавеской. Самый приличный вид из окно у номеров Х20-Х40. За х40 корпус возле столовой. До пляжа ходит маршрутка по расписанию: 10-00, 11-00, 12-00, 14-30, 16-30, 18-00. С пляжа соответственно минут на 10 позже. Мы обычно ходили пешком - идти минут 10. Если с коляской или маленькими минут 15. Обратно ездили на маршрутке, т.к. в горку тащиться не хочется. Вечером маршрутку приходилось штурмовать или ждать когда еще раз приедет (если приедет).

На территории есть мини маркет - цены там практически такие как и в городе. Если и есть разница то небольшая.

Минус отеля - аварийные зонтики возле бассейна. При нас один упал. Славу Богу никого не зашиб. Администрация на проблему не отреагировала, так что под зонтиками лучше лежать в плотную.

Уборка в отели - кому как повезет. Мы жили на второй. У нас убирались хорошо. Друзья жили на первом этаже - жаловались, что убирали плохо. Сантехника в среднем состоянии. У нас плохо сливался душ, но за 12 дней на так его и не отремонтировали.

Полотенце пляжные выдают под депозит 10 евро, стирка полотенца 0,7 евро.

Питание.

Без восторгов. Все очень просто и дешево. Мясо, курица. рыба или морепродукты. Овощи, картошка или рис, макароны - вот и все меню. Мясо чаще всего или тушеное или на костях. Пару раз были аля шашлыки и один раз котлеты. Курица только с костями. Рыба отвратительная, пару раз были мидии и один раз паста с кальмарами. И еще местные блюда, которые они почему готовили очень плохо. Кофе только из автомата, даже в баре нет заварного кофе. Чай пакетики, и то черный чай надо было уже достовать - в баре его практически не было. Из спиртного вино белого и красное столовое, узо (анисовая водка) , коньяк и пиво. Мороженное отвратительное - какой то замороженный крем. Дети два дня поели и сказали что больше это есть не будут.

Анимация.

На английском и польском. В принципе ребята стараются. Утром йога, в обед аква-аэробика, вечером шоу. Работает мини-клуб очень не плохой мини -диско каждый вечер.Один раз устроили квет детям. Но русского никто не понимает. Но очень стараются. Организовали детям ДР. Даже с моим нулевым английским все поняли - что надо и как. Все сделали отлично.

Пляж.

Ну... Он грязный. Не то чтоб засранный как например в Болгарии, но грязный - окурки, палки, мелкий мусор, тина. Все это присутствие неприятно. Лежаков нет. Есть лежаки при кафе. Там надо что то купить минимум на 5 евро и вам разрешат занять лежак. Очень накладно, утром надо купить, вечером надо купить. Мы таскались с подстилками и своим зонтиком. Кстати зонтики там стоят столько сколько и в Москве - от 500 руб (7 евро). Но обратно их можно вести только в багаже.

Поселок.

Много магазинчиков, цены от приемлемых до сказочных. :-) Много кафе со вкусным мороженным - мы все обошли . Цена от 1 евро до 1,8 за шарик. Приятные улочки, есть где побродить, очень много кафе где можно посидеть. Есть один очень большой магазин с пляжными принадлежностями с очень приемлемыми ценами. Купальники можно найти от 10 евро, надувные подушки, мячики от 3,5 евро, зонтики от 7 евро, полотенца огромные от 7 евро.

Экскурсии.

Мы ездили на Метеора и в Салоники. Метеора - интересное место, очень красивое, но очень много туристов, и вдумчиво ничего посмотреть не получиться. К тому же все монастыри платные 3 евро за вход для взрослого, дети бесплатно.

В Салоники брали экскурсию, остались довольно. За 3 часа свободного времени много что успели посмотреть сами. Все экскурсии заказывали у Амботиса. Цены от уличных торговцев не сильно отличаются. Качество экскурсий на высоте. Гиды потрясающие, очень интересно рассказывают. Сопровождение отличное . На Метеорах за нами следили 3 человека, чтобы никто нигде не отстал. Кстати через Амботис можно заказать просто поездку в Салоники без экскурсии - привозят в центре и через 5-6 часов забирают обратно.

Отельный гид.

Никогда не писала вот так отдельно, но тут... Это просто песТня. Девушку зовут Варвара. Кроме экскурсий к ней не стоит ни за чем обращаться. Мало того что не поможет, так еще и все скажет наоборот.

Обратилась по поводу ДР детей - где и как можно что-то сделать. Торт например. Получила в ответ, торт в отели не делают , вообще отель никак не поздравляет, купите все в городе. Оказалось и торт делают и поздравляют - детей аниматоры, взрослых в столовой на ужине.

Про цены на замены пляжных полотенец она не знала. Про то, что ланч боксы забираются на ресепешене только если вы НЕ попадаете на завтрак, а если идете на завтрак то в столовой - не знала. Помощи при общение с ресепшеном (перевести) от нее было не допросится. Сама она никакие вопросы не узнает, только говорила - я узнаю. Про аварийные зонты и сантехника говорили ей не однократно- результата ноль. Надумаете брать на прокат машину через нее (ну выгодный вариант получается все таки) стойте на душой. Она не понимает разницу в механике и автомате (ей все равно) и никогда не уточняет заранее наличие машины. У нас так два раза сорвались запланированные поездки. То машины не оказалась, то пришла механика вместо автомата.

Я в первый раз столкнусь с гидом который за 12 дней так успела поднасрать, что только из-за нее в этот отель возвращаться не хочется. Обычно отельных гидов не найти а тут просто все в ауте.

Что в общем хочется сказать. Отель очень экономичный. Свои деньги он оправдывает. Но вот восторга я не испытала по нескольким причинам, ставлю рекомендую потому что очень хорошее соотношение цена -качества и объективных причин не рекомендовать у меня нет, но я туда больше не поеду.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера 205

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на поселок

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Причал

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Стоит 6 евро за час

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вот здесь самое вкусное и недорогое мороженое

Показать еще

Странница оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая территория экономичен
Минусы отеля
питание отельный гид
Добавлено 02.07.17 16:41 (6 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 05.07.17

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, долго ли ехали до Метеор? Сколько стоила экскурсия в отеле в Метеоры? Интересно ли рассказывали о Метеорах на экскурсии или проще самим на машине туда съездить?

14:21 05.07.17

ДД. На автобусе в одну сторону около 5 часов. Стоимость 60 евро взрослый, по 35 дети от 7 до 12. Рассказывали очень интересно это плюс. На машине вы конечно посмотрите больше (на экскурсии завозят только в два монастыря), но без рассказа мне кажется будет очень скучно.

13:44 13.07.17

Странница, спасибо большое за ответ. Подскажите еще, пожалуйста, про wi-fi: действительно он платный на ресепшн?

14:34 13.07.17

Да вай-фай платный везде и персонально для каждого устройства. Можно использовать и на двух и более но поочередно. Если одновременно. то вылетают.

14:37 13.07.17

Спасибо большое за такие оперативные ответы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Странница (14)