Регистрация: 11.06.14
июне 2017
02.06.17 - 09.06.17

*Первая годовщина свадьбы*

Странно мой любимый сайт и нет отзывов пришлось искать их в других местах и вот после отдыха пишу его здесь)))

После долгих поисков выбор пал на Бодрум, о чем я нисколько не жалею. Пересматривали Аланию Анталию Кемер и Сиде. Тур обошелся в 40000 на двоих со 2ого-9ое июня. Через пару дней цены выросли до 80 на двоих.

Итак по порядку:

Перелет авиакомпания IFly Airbus A330-300. Самолет удобный обслуживание на уровне. Из москвы аэропорт Внуково без опозданий. Обратно задержка почти на 6 часов. Хорошо хоть недалеко от отеля уехали и вернули в наш отель на ужин. (кстати отель принял не только нас, но и других пассажиров из другого отеля). Вместо вылета в 20.00 мы по приезду в аэропорт узнали, что самолет только в 20.15 вылетел из Москвы ( ну чартеры и этим все сказано)

Трансфер ждали около часа плюс дорога до отеля час. До нас было 3 отеля.

Приезд: быстро получили ключи и отправились в номер а затем на ужин. Расписание приемов пищи ищите в фото.

Номер 1561 недалеко от ресепшена, бассейна с горкой и главным рестораном, очень удобно и близко, но в 5 минутах ходьбы от главного бассейна где проходила анимация по вечерам. Доносилась музыка до 3ех ночи из бара по соседству( не отельный) но нам не особо мешало, номера которые у бассейна страдали больше. Номер обычный стандартный (фото прилагаю). Балкон конечно ппц, но нам был пофиг). Зато есть на чем сушить одежду и даже прищепки).

Отель: большой красивая территория, хороший длинный пляж_ линия действительно первая все близко. Есть водные развлечения (торгуйтесь). Лежаки зонтики бесплатно, полотенца за депозит.

Бассейн: их вроде 3 штуки( с горкой, главный с прозрачными стенами и джакузи и еще 1) правда видели только два, третий чуть дальше главного у Cossy Beach Bar.

Рестораны и бары: Главный ресторан со шведским столом выбор огромный все вкусно, постоянно что то жарят на огне. В общем голодными не останетесь. А сладости, оооо божееее здравствуйте лишние килограммы) нереальные и вкусные

На пляже продают мороженое если идти направо от главного ресторана когда выходите на набережную, а так же бесплатное мороженное с 5-6 у главное ресторана (вкусное).

Бары есть на втором этаже от ресепшена ( но там ни разу не были) , у главного ресторана Lady Bird и у главного бассейна cossy beach bar/

На пляже есть еще кафешки, но н6е входят в систему все включено. Так же есть 2 ресторана аля карте - Chinese A La Carte Restaurant; - Ottoman A La Carte Restaurant; мы ходили в итальянский, обязательно закажите рыбу (фото прилагаю) ооочень вкусно)))

В общем не бойтесь голодными не останетесь кормят с 7.30 утра и до 12 ночи))) между главными приемами пиши есть перекусы очень даже сьедобные ( пицца, картошка фри, бургеры) думали после Доминиканны сложно угодить, но как видим возможно. Браво поварам. Кстати официанты очень добрые и тот милый человек, который жарит по утрам яйца и блины отдельный респект)))

Напитки конечно набадяженные, но кола спрайт итд нормальные.

Фрукты персики, нектарины, арбузы, клубника только в десертах.

Мясо курица рыба мясо разное… оооочень большой выбор.

Территория отеля: большая, ухоженная у ресепшена бегают черепашки (мило). Погулять можно и по набережной она огромная.

Интернет бесплатный ловит на ресепшене, у бассейнов в барах, даже ловил в номере, так как был близко к ресепшену. Логин это номер вашего паспорта а пароль номер комнаты, после выселения вай фай слетает(так как вас убирают из базы отеля), но смело подходите и вам зайдут еще раз(под другим номером).

Под ресепшеном есть хамам и спортивный зал. Там же комната хранения и душевые ( на случай если вас выселели из номера (кстати в 12.00) а у вас еще куча времени до отъезда, браслеты никто не снимает.

Экскурсии у нас был Tez Tour цены завышены, взяли прогулку на яхте по 5 островам (обед включен, напитки нет) за 10$ вместо 50$ у туроператора. Брали в городе. У парней на пляже 30$ ( но у них и напитки включены).

У отеля есть остановка до центра (ехать до конечной) там 10 минут до крепости святого Павла (сходить обязательно) нереальная красота. Вход 30 лир.

да деньги лучше менять выгоднее. Допустим проезд на автобусе 3 лиры (это меньше 1$) а если в долларах платить тогда 2$. Меняли в городе в обменниках (паспорт не нужен).

Сам Бодрум нереально красив, это как говорят Греческая Турция, мы были три года назад в Греции и как раз там нам говорили напротив берега Турции , а теперь побывали в Турции. Даже есть экскурсии на Родос И на Кос (соответственно если у вас открыт шенген).

Около отеля есть много магазинов, но в городе дешевле!

В аэропорту один дютик и есть кафешки.

если есть вопросы пишите, с радостью отвечу)

Логотип отеля

в аэропорту

обед на берегу моря

город

Анастасия оценила сервисы

пляж(но очень мелко) интернет питание расположение к центру развлечения расположение к барам и клубам
староватые номера
Добавлено 02.07.17 16:52 (4 631 символов в тексте)

14:57 07.08.17

расскажите,пожалуйста, по подробнее про море. Чистое ли оно?

15:03 07.08.17

Здравствуйте море очень мелкое у отеля. Чтобы была глубина надо проплыть почти до буйков. И дно там водоросли на глубине. Не очень приятно. А вот в городе у кафешек замечательное море