АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 666
Фото: 0
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
11.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОЦЕНКА ГОСТИНИЧНОГО КОМПЛЕКСА NUBIA AQUA BEACH RESORT СЕМЬЕЙ РОМАНОВСКИХ (Украина, г. Киев)

Хороший, недорогой и один из самых больших в Египте 4+ курорт (гостиничный комплекс) для отдыха родителей и детей, групп туристов и друзей, а также для корпоративного и индивидуального отдыха. Отдыхаю в гостиничном комплексе Nubia Aqua Beach Resort уже не в первый раз.

Главные преимущества курорта:

1. Отличное соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Достаточно широкий набор услуг и удобств для отдыхающих. Обслуживающий персонал говорит на английском и русском языках. Владельцы и старшие менеджеры постоянно общаются с отдыхающими, внимательно относятся к замечаниям и просьбам туристов, очень дружелюбны. На приемной стойке администрации (reception desk) говорят на английском и русском языках, есть удобный размен или обмен валют по хорошему для туристов курсу.

Владельцы и менеджеры курорта с уважением относятся к туристам из всех стран, особенно – к гостям из бывшего СССР.

2. Хороший большой пирс в море с лестницами для детей (неглубоко), взрослых (глубина для взрослых) и желающих понырять (глубоко).

У пирса есть причал для прогулочных кораблей: можно заказывать прогулки по морю или выезжать на острова.

3. Песочное дно, приятно для купающихся.

Огражденный участок моря с кораллами – можно наблюдать за подводным миром. Также, имеются все условия, оборудование, инструкторы и необходимая глубина моря для занятий дайвингом.

4. Имеется пять бассейнов, в том числе – три больших бассейна: часть бассейна для детей (глубина 1,1 м), часть – для взрослых (глубина 1,8 м). В каждом бассейне есть гидромассаж. Также есть приятный и удобный небольшой бассейн с бурлящим массажем. Специально для детей имеется аква-зона с бассейном с горками, игровые комнаты и центр рукоделия.

5. В распоряжении туристов большой современный тренажерный комплекс, настольный теннис, фитнес- и косметологический центр, различные виды массажа.

6. Удобные и большие номера – однокомнатные (на 2-3 человек) и двухкомнатные (на семью до 5-6 человек) с хорошими ванными и/или душем и туалетом.

7. Все номера с кондиционерами, мини баром (с небольшим холодильником), индивидуальными сейфами и внутренними телефонами (с выходом в город или в другие страны через администрацию курорта). Во всех номерах есть электрочайники, питьевая вода в запечатанных бутылках, растворимый кофе, пакетики с чаем, сахар. Питьевая вода (в достаточном количестве в кулерах), кофе и разные виды чая предлагаются туристам в местах питания и возле бассейнов. Уборка номеров и смена постельного белья – ежедневно.

Питьевую воду также можно приобрести в магазине в административном корпусе.

8. Добротное и разнообразное питание. Работает главный ресторан и круглосуточный лобби-бар в административном корпусе, ресторан возле пляжа и гриль-бар (в обеденное время) на открытом воздухе, бары с холодными, горячими и алкогольными напитками - возле трех больших бассейнов. Туристы имеют возможность круглосуточного питания.

9. На территории курорта есть итальянский, ливанский и русский рестораны, а также суши-бар. Все туристы могут бесплатно ужинать в этих ресторанах в период своего отдыха (по одному разу в каждом).

Ежедневно с 16 до 18 часов туристов и их детей администрация курорта угощает свежевыпеченной пиццей и воздушными вафлями, кофе, чаем, прохладительными и алкогольными напитками, детям и взрослым также предлагается разнообразное мороженое и фрукты.

Круглосуточно в лобби-баре туристам предоставляются легкие снеки, разнообразные напитки, чай, кофе. Все алкогольные напитки, включая пиво, местного производства предоставляются туристам бесплатно, зарубежный алкоголь необходимо оплачивать.

Для любителей кальяна есть специально отведенное место с обслуживающим персоналом.

10. Большая территория (одна из самых больших на курортах Египта). Утром и вечером (когда не очень жарко) можно много гулять и заниматься спортивной ходьбой или бегом.

11. На территории курорта высажены пальмы и есть озеленение. Есть крытые беседки и места под зонтиками возле бассейнов, где можно отдыхать в жаркое время дня.

12. Самое главное преимущество этого курорта –сухой климат, легкий ветерок с моря. Легко дышать (полезно для людей с проблемами легких, астмой и затрудненным дыханием), жара переносится легко (ощущение более низкой температуры) из-за дуновения ветра с моря.

13. Удобный бесплатный трансфер "аэропорт – Nubia Aqua Beach Resort – аэропорт".

14. Хороший набор экскурсионных программ. По вечерам организуются разнообразные шоу. Для детей и молодежи работает дискотека.

15. Хорошая анимация, фитнес и аква-аэробика, аниматоры говорят на английском и русском языках.

16. Дружественная и комфортная обстановка для семейного отдыха, отдыха больших групп и компаний туристов.

17. На территории курорта есть своя небольшая клиника, аптека и сувенирные магазины.

18. По территории курорта можно передвигаться на легком 8-местном электромобиле (от административного корпуса до пляжа и в обратном направлении).

19. На территории курорта есть зооуголок с дикими и домашними птицами и животными.

20. Возле административного здания курорта останавливается рейсовый автобус, на котором очень недорого и удобно можно доехать в г. Хургаду или в курортный центр Эль Гунна (от 20 до 30 минут). Также можно пользоваться очень дешевым такси.

21. В администрации курорта работает Центр продажи или сдачи в аренду недвижимости – вилл, квартир, студий, комнат и т.п., находящихся на территории самого курорта (поблизости от моря). Владельцы такой недвижимости имеют возможность использовать все услуги курорта и его инфраструктуру.

22. На курорте находиться абсолютно безопасно, воровства со стороны обслуживающего персонала нет.

РЕКОМЕНДАЦИИ ОТДЫХАЮЩИМ.

Желательно:

1. При приезде в гостиничный комплекс Nubia Aqua Beach Resort – обменять какую-то часть валюты (10-20 или более долларов США) на египетские фунты (в июне 2017 года 1доллар США был равен, приблизительно, 18 египетским фунтам). Эти средства пригодятся для раздачи чаевых (по 5-10 фунтов) носильщикам, уборщикам, официантам, барменам и другому обслуживающему персоналу, что укрепит уважение к Вам. Деньги небольшие, но для местного населения – очень желательные.

2. Чтобы сразу не обгореть под солнцем в жару – носить головной убор с полями (как можно больше, чтобы прикрывать шею), купаться – в головных уборах и легких футболках или теннисках, использовать крем для предотвращения ожогов, также беречь ноги от прямых солнечных лучей.

3. В летнее время – загорать лучше с 6 до 10-10.30 часов утра и с 16 часов до заката солнца. В это же время лучше всего купаться в море. Осенью (с сентября по ноябрь) вода с самой теплой (от 30 и больше градусов С) постепенно охлаждается до нормальной (температура – 25-24 градуса С), Зимой вода охлаждается до 20 градусов С, но на солнце вполне можно загорать.

Самый жаркий месяц – август, это месяц отдыха для больших любителей жары и очень теплого (больше 30 градусов С) моря.

4. Для защиты в ночное время от комаров – иметь фумигаторы (хотя бы по одному на каждую комнату) и жидкость (мазь) от комаров для использования вечером во время различных мероприятий (шоу, концертов и т.д.).

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯМ ГОСТИНИЧНОГО КОМПЛЕКСА NUBIA AQUA BEACH RESORT (Египет, город Хургада, Нубия)

Предлагаю организовать РЕГУЛЯРНУЮ (каждые 10 минут) доставку отдыхающих от их корпусов до пляжа и пирса в море и обратно с 6 утра до захода солнца. Это может быть очень важным удобством для отдыхающих в жаркий период.

aromanovskii-659 оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
место расположения доступные цены легкий ветер со стороны моря условия для семейного отдыха с детьми большая территория и хороший пирс для входа в море разнообразное и качественное питание
Минусы отеля
наличие комаров после захода солнца
Добавлено 02.07.17 19:19 (7 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 26.07.17

Добрый день.

Мы очень благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для отдыха. Также хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв, мнение каждого гостя очень важно для нас, чтобы повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем. Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Nubia Aqua Beach Resort!

С уважением,
Татяна
Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aromanovskii-659 (1)