Регистрация: 17.07.16

июне 2017
11.06.17 - 25.06.17

Спартанский отдых

Как сказала когда-то наша украинская телеведущая Ольга Фреймут: "Не побажаю ні друзям, ні вороженькам...".Эта фраза как нельзя лучше характеризует данный отель, точнее отельный комплекс. В Несебре проводился традиционный 18-й детский международный фестиваль "Солнце-Радость-Красота", а моя сестра традиционно была участницей. Мы с мамой снова совмещали полезное с приятным, отдыхали и поддерживали Настю. Все эти четырнадцать дней мы проживали в этом отеле. Как пишут многие, единственным плюсом отеля является его местоположение. Я бы к плюсам добавил еще наличие трех открытых и одного закрытого бассейнов, а также тренажерного зала. Дальше речь пойдет о плохом. Сам отель - это какой-то проходной двор. Одна часть номеров проданы, вторая часть - сдаются, третья часть - отель. Мебелью лишний раз боишься пользоваться, настолько все убито. Стол шатается, стулья разваливаются, матрасы рваные, холодильник поломан. В ванной комнате, видимо, когда-то была ванна, а теперь осталась невзрачная дырка в полу и смеситель на стене. Вот эта дырка рядом с унитазом служит стоком от душа, который даже не отгорожен. Постельное белье первый раз поменяли на восьмой день, второй - на тринадцатый, предпоследний. И скажите мне, где тут логика. Когда наш руководитель группы пошла спросить, когда же наконец уберут в номерах, она услышала ответ: "Надо - сами уберете". Питание в отеле - это отдельная песня. Переваренная вермишель, переваренная курица ( это единственное мясо ), и так каждый день. Всеми детьми любимая картошка фри за две недели была дважды, равно как и рыба. Из напитков только "Юпи", насчет вкуса темно-зеленых абрикосов не спрашивайте - не пробовал. Надо было очень попросить официанта, чтобы он принес постное масло и соль. Посуда в ресторане битая вся без единого исключения, десерты и напитки сервируются в одноразовые пластиковые стаканчики, чайные ложечки отсутствуют как понятие. Чтобы как-то разнообразить наше питание, мы с мамой покупали некоторые продукты в супермаркете и приносили с собой в ресторан отеля. Ладно, хватит о плохом. Сестра уже традиционно завоевала медаль за первое место, а потом единственная из всех победителей еще получила специальную награду от Общины Несебра. Я познакомился с хорошими ребятами и девочками из Казахстана, загорел, накупался и с чувством выполненного долга мы улетели домой отъедаться. Хорошего всем отдыха и приятных путешествий!

Развлечения и спорт

Интернациональные команды

Награда от Общины Несебра

Грамоты и награды

В городе Несебре

На набережной

местоположение бассейны тренажерный зал
разруха в номерах убогое питание
Добавлено 02.07.17 21:48 (2 424 символов в тексте)