Регистрация: 18.05.14
мае 2017
06.05.17 - 10.05.17

Этот день победы...

Отдыхали семьей в праздники (9 мая), с маленьким ребенком, отель семейный очень много семей с детьми. 3-х разовое питание очень вкусное. Единственное, что у нас получилось: мы вьехали в один номер, затем через два дня нам нужно было переехать в другой. Из-за этого получилась большая путаница и администратор отеля мягко сказать не очень оперативно хотел ее решать, еду на обед нам не заказали, сказали освободить номер до 12 и ходить с маленьким ребенком 2 часа пока не вымоют номер, куда мы должны переехать. Муж пошел разбираться, администратор ни шла на контакт... в итоге, мы собрались и ждали пока нам дадут новый номер, потеряли пол дня на этом. Дали номер на самом верхнем этаже, а там черная плесень в ванной...Территория отеля большая, ухоженная, есть пирс (летом наверное там хорошо купаться). Машина стоит на охраняемой парковке в минутах 10 от отеля. По вечерам - были выступления, то барды, то группа какая-то. Праздники закончились и все...отель погряз в тишину. Можно сделать там массаж - 600 р - пол часа, делают хорошо, не пол часа, а 20 минут! Все что ты дополнительно заказывал в течение своего отдыха можно оплатить при выезде (желательно наличкой, потому что автомат у них редко, когда работает) Можно брать кипяток на баре, но вода почему-то желтая. Стерилизатор для бутылочек можно попросить положить в микроволновку официантов. Кстати, в ванне висит табличка "хотите, чтобы вам поменяли полотенца -киньте их на пол" - кинули, а новые нам не принесли... Вообщем отель хороший с небольшими недочетами, но при возможности с удовольствием отдохнули там еще раз, но номер будем брать на нижних этажах ... очень крутые лестницы наверх.

очень вкусное питание
плесень в ванной
Добавлено 03.07.17 11:32 (1 662 символов в тексте)