Регистрация: 14.03.16

Серебряный статус

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.8

Нормальный отель за свои деньги

Отдыхали с подругой и нашими маленькими детьми в июне 2017 года. Начитавшись ужасных отзывов, конечно боялись ехать туда с детьми, но все оказалось не так плохо. У отеля хорошее расположение, реально недалеко от моря, идти 5 минут, сам пляж сначала неприятно удивил, он очень узкий, но потом мы привыкли и находили место для своего зонта и полотенец. Взять на весь день 2 лежака с зонтом там стоит всего 6 евро, вполне недорого для Европы. Рядом много магазинов, кафе, в 150 метрах от отеля есть Спар, за отелем классный магазин с изделиями из кожи, аренда авто. Персонал в отеле очень дружелюбный, помогали по любым вопросам, бесплатно переселили мою подругу в другой номер после жалоб на шум в первую ночь. Если вы едете с детьми, просите сразу номер с видом во двор или бассейн, там будет не так шумно. В номере все простенько, но чистенько. Убирались пару раз за неделю, меняли полотенца раз в 2 дня, мусор каждый день. В номере был большо балкон. Расстраивало только отсутствие кондиционера в номерах стандарт, либо можно докупить за 50 евро в неделю. Интернет тоже платный, стоит на мой взгляд недёшево. Лучше ходите к пляжным кафе, там у всех хороший вай фай. В отеле есть бассейн, бар, бильярд (1 евро игра). Детская площадка была закрыта, не работала, на вид уже старая и явно небезопасная. Кормили в отеле средне, я очень неприхотлива в еде, в целом всегда было что покушать, выбор есть, голодными вы точно не останетесь, но я была во многих трешках в том числе греческих, где питание было получше. Фруктов не было, только арбуз через день. А так стандартный набор, курица, мясо, пару раз рыба, гарниры в виде риса, картофеля, макарон, вкусные салатики были, десерты по одному виду за ужин (в день когда не было арбузов). Из-за отсутствия кондиционера в номере, мы с дочкой спали с открытым балконом и поэтому нас постоянно кусали комары, поэтому советую взять что-то против комаров. На Крите есть очень много интересных мест, берите машину в аренду (только не берите через туроператора анекс как это сделали мы, нас кинули на 100 евро) катайтесь по красивым местам, городам, ходите на пляж! В отеле вы будете проводить минимум своего времени, поспать, помыться и все, поэтому отель не так уж и плох как многие пишут. Обычная греческая троечка со своими плюсами и минусами. Но ваш позитивный настрой, добродушный персонал помогут вам приятно провести ваш отпуск!

Татьяна оценила сервисы

расположение персонал бассейн
платный кондиционер в обычных стандартных номерах
Добавлено 03.07.17 13:18 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)