Регистрация: 03.07.17
июне 2017
06.06.17 - 17.06.17

Прекрасный отель и Мармарис любовь навсегда

Здравствуйте! Отдыхала я с дочкой 13 лет. Заселялись поздно, но персонал учел мою просьбу,чтобы номер был с видом на бассейн и с балконом. Я впервые была в Мармарисе, и просто влюбилась в этот город, шикарное Эгейское море, природа, потрясающие виды. Об отеле конечно...отель очень понравился, твердая 3* кормили очень хорошо, разнообразное меню, полдники, все вкусное. У меня подруги отдыхали рядом в другом отеле 3*, но были просто полуголодными постоянно:)). Очень красиво сделана живая ограда из красивых цветов, т.е не видно с улицы ничего лишнего. Прекрасный бассейн с фонтаном. Номер у нас был просторный, хорошие матрасы на кроватях, кондиционер, шторы блэкаут, хороший телевизор. Уборка примерно 1 раз в 2 дня, но я никогда не хожу не выглядываю как там помыли, считаю, что нужно быть на позитиве, а не выискивать недочеты. Все ребята в отели очень старательные, трудолюбивые, доброжелательные. Огромное спасибо Инне на ресепшине, которая говорит по русски и всегда нам помогала. Очень хороший у вас управляющий, всегда за всем следит, все спокойно. Даже то что были внизу поставлены весы,чтобы наши чемоданы перед отлетом взвесить...это просто супер!!!, так как пришлось мне перепаковываться, и так классно,что это было прям здесь,а не в аэропорту. Отдельное спасибо всем ребятам поварам на кухне и управляющему рестораном. Всегда все чисто,вкусно, все моментально убирают, посуды хватает. Отель очень удачно расположен...5 мин до моря, набережная шикарная, вечерняя жизнь кипит. Мы познакомились с прекрасными людьми. Этот отель я разрекламировала всем свои знакомым и рекомендую его всем хорошим людям! Мы конечно отдыхали в нем по божеским ценам еще:) было только начало сезона, народу немного, море теплое, шикарные там просто экскурсии. Спасибо вам за прекрасный отдых!

Альбина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

их просто нет
Добавлено 03.07.17 14:42 (1 784 символов в тексте)

07:48 10.09.17

Альбина, как с завтраками было? Отзывы про завтраки просто ужасные. Я жаворонок и для меня завтрак очень актуален.

Все отзывы Альбина (1)