АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1906
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
09.06.17 - 20.06.17
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я в этот отель не вернусь

Всем доброго дня! Хочется поделиться впечатлением о нашем отдыхе в данном отеле. Встречающий гид совершенно ничего не мог рассказать интересного о стране и дать какие либо нужные советы, на все вопросы отсмеивался. Что особенно не понравилось, завозили в их "специальный базар для туристов с аховыми ценами" на 30 минут и когда мы ехали на отдых и когда уже мы уезжали из страны, что нам совершенно было не нужно! тем более те, кто не хотели выходить из автобуса, остались в нем сидеть в жару +40 БЕЗ кондиционера!

Отель не 5, а 4 звезды я бы сказала. С уборкой халявят, полы ни разу не мыли, только пылесос, полотенца не меняли по три дня, даже если оставляешь чаевые, в ресторане официанты показывают все своим видом, как они любят немцев и англичан и как им все равно на русских, лишний раз тарелку не уберут! Скатертей на столах нет, салфеток тоже можно сказать нет, по выдаче одна салфетка на человека, и это 5 звезд! Еда разнообразная, НО детское меню - это фри и наггетсы, как этим кормить ребенка 10 дней не понятно, из обычной еды часто было перченое тоже не дашь. Каша на завтрак - это смех, всегда либо рисовая либо геркулес, и всегда молоко и крупа как два самостоятельным продукта слитых в общий бак, с детьми не советую ехать из-за питания. Анимация никакая, для детей тоже самое дискотека на 20 минут и одни и те же песни по кругу так же как один и тот же костюм у "чудо" клоуна. Единственный плюс - отличный пляж и море, вход пологий, чисто.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
отношение персонала плохая уборка номера нет нормального детского питания
Добавлено 03.07.17 15:44 (1 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:50 08.07.17

не согласна.полы моют каждый день.из детского питания.вы где смотерели то?там отдельный стол.макароны.сыр тертый всегда были.пюре видела...сами мы большие уже.диет столом не пользуемся.но видели детки брали еду ..

21:24 08.07.17

А при чем тут встречающий гид и отель?

09:40 10.07.17

Я не буду вступать с Вами в полемику, высказала своё мнение о данном отеле. Мне есть чем сравнить и данный отель мои ожидания не оправдал. Если у Вас мыли пол, спасибо вашей горничной, ни у нас, ни у знакомых, пол не мыли, только пылесос. На счёт "детского меню" если для вас макароны, наггетсы и тертый сыр - это детское меню, то вы правы, они там были))) но я этим ребёнка 12 дней кормить её буду. Пюре было не в детском меню, а во взрослом около 4 дней за наше пребывание.

09:41 10.07.17

Я писала отзыв нашему туроператору и скопировала его сюда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)