Регистрация: 17.11.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель, тихий спокойный отдых

Отдыхали в июне 2017 г. Номера в отеле практически все одинаковые, хорошие виды, всё утопает в зелени.В номере есть всё необходимое.Наличие кухни оценили по достоинству.Рядом рыбный рынок. Креветки 250-270 бат.Можно варить и жарить без ограничений. В Теско варёный рис 6 бат, так же карбонат свежий 124 бат. Иногда не плохо пожарить эскалоп или сварить лапшички. Занимает времени 40 мин. Не напряжно.

Море правда не порадовало.Периодически была такая грязь - караул.Бутылки и пакеты везде,видимо связано с частыми отливами-приливами. Были в феврале 2017 г.- море было гораздо лучше.

На завтрак варианты яичницы с сосисками,беконом,сыром, тосты,арбуз,ананас неограниченно .Кто это любит-то нормально.

Нас устраивало. Экскурсии брали у библиоглобуса. Всё как всегда.

Отель рекомендую.

тишина уют
нет
Добавлено 03.07.17 16:22 (788 символов в тексте)

13:25 10.07.17

Здравствуйте! На фото очень маленькие балконы, где же там помещаются кресла со столиком? Доступ света в номер только через оконный блок или есть еще окна? Стоит ли брать делюкс и чем они отличаются, если вы знаете? В какой корпус А или В лучше заселяться и на каком лучше этаже просить номер?

14:36 10.07.17

Балконы нормальные где-то 5м2.Стол и 2 кресла помещаются свободно .Доступ света действительно только с балкона и через небольшое кухонное окно. Темновато днём, приходится включать свет, но зато не жарко.
Делюкс отличается площадью 60 м2 от супериора 38 м2.Разница в цене небольшая,если есть такое желание можно наверное и делюкс взять.Нам для двоих это было не нужно.
Корпус В отличается от корпуса А балконами чуть большей площадью и больше ни чем.
Мы вообще любители высоких этажей,но сюда заселили на 1 этаж прямо напротив улицы, что в последующем было преимуществом, т.к. в корпус А есть вход с торца, минуя ресепшен.Фактически номер был с индивидуальным входом и джунглями под окном.
Мы покупали тур у Библиоглобуса,и в пожеланиях указали корпус В и верхний этаж. Заселили всех приехавших в корпус А на 1 этаж.
На мой взгляд этот отель тем и хорош, что все номера ровные и не нужно переживать о том , что попадётся номер с видом на помойку или стройку.
Нам отель очень понравился.Народу мало ,тишина,почти джунгли.
Зимой были в соседнем "Вонгамат Приваси".Вот это треш полный во всём, хотя и был 7 этажс но с видом на стоянку.

14:47 10.07.17

Спасибо!

17:29 11.07.17

Светлана, в корусе В -делюксы, а в корпусе А -обычные (забыла, как называются, стандарты наверное). Поэтому в какой корпус заселят, зависит от того, какая категория номера у Вас оплачена при покупке тура.

08:52 12.07.17

Наталья а Вы жили в Делюксе в корпусе В? Интересно посмотреть фото номера или хотя бы описание. Хотим снова выбрать именно этот отель и узнать стоит ли действительно немного доплатить за Делюкс.
По поводу" что оплатили туда и заселят" это и так очевидно.На официальном сайте данного отеля Делюксы указаны только на 2 и 3 этаже в корпусе В .

22:44 26.07.17

А пляжные полотенца в отеле есть? И как там насчет сейфа и фена в номере?
Летим уже завтра туда.

23:18 26.07.17

Здравствуйте Светлана, полотенца пляжные есть , будут лежать в номере около мини-бара зелёненькие. Удобно то, что их не нужно сдавать под роспись вечером как в других отелях. Меняют если оставить их в номере на время уборки. Уборка ежедневно с 9.00до 10.30. Сейф есть, открывался и закрывался без сбоев. Фен то же есть.Как работает не знаю , как то не пригодился. Хорошего Вам отдыха!

23:33 26.07.17

И ещё: в кухне нож ну совсем тупой и нелепый.Можно взять с собой в багаж или купить в Tesco(500м от "дельфинов" вверх). Цены на простые ножи до 100 батт.

12:32 06.08.17

Добрый день. Что можете сказать о бунгало? Планируем лететь в этот отель с ребёнком и выбираем номера. Думаем взять бунгало, но отзывов не нашла.

15:48 08.08.17

Гуляя по территории на мой взгляд GARDEN VILLA и POOL SIDE VILLA не производят особенно какого-то впечатления, какое -то запустение, да и по описанию на сайте площадь их составляет 38 м2 как в обычных номерах SUPERIOR, разве что FAMILY SUITE VILLA (2 BEDROOMS) 146 м2 но и цена в почти 3 раза возрастает(из Москвы на двоих 14 дней 200000руб. у Библиков).

На мой взгляд самый большой минус вилл - это отсутствие какой то закрытой территории на входе типа балкона.Т.е. вышел из виллы и ты на общей территории , все гости мимо ходят.
Может лучше взять DELUXE STUDIO, это точно корпус В ,большой балкон(для ребёнка важна закрытая территория), и номер площадью 60м2.

Удачного выбора и хорошего отдыха.

09:46 14.08.17

Татьяна, вклинюсь в Ваш диалог) Мы жили в делюксе, на третьем этаже, порадовались что не взяли бунгало, как верно заметила LissaLissa - отсутствие балкона либо огороженного своего садика) и комары....к нам на третий этаж они не долетали, но в бунгало говорят надоедали. А так, замечательный отельчик, мы забронировали на январь 2018, решили вернуться в него.

10:57 14.08.17

Гюзель, подскажите пожалуйста: делюксы всё-таки в корпусе В и площадь номера 60м2? Заранее спасибо за ответ.

09:51 15.08.17

Спасибо. Поздно увидела комментарии про комаров. Купили путевку в бунгало (pool side) на ноябрь. Решили бунгало, т.к как правило в отелях стены тонкие и слышимость отличная. А так мы в стороне от всех и ни кому не мешаем и нам тоже. Балкон конечно здорово,но на картинках вроде столики стоят около бунгало. Посмотрим что получится. Если не понравится напишу отзыв, чтобы туристы задумывались заранее о выборе

06:00 16.08.17

Мне кажется Вам все понравится, везде есть недочеты, но это отель оооочень классный. когда Вы находитесь возле бассеина или просто гуляете на территории даже не верится что рядом дорога, палатки торговые...тишина и птички. Очень классно. Хорошего Вам отдыха

16:40 16.08.17

Спасибо. Вам тоже хорошо отдохнуть. Главное ехать с позитивом

17:01 30.08.17

Добрый вечер,подскажите,а вай-фай плвтный в отеле?

09:04 31.08.17

Алексей, мы вай-фаем не пользовались. Библиоглобус и Анекс раздают бесплатно симкарты компании TrueMove на которых уже есть нормальный интернет, что бы скорость увеличить нужно положить 100 батт и ввести комбинацию цифр,указанную на обложке симкарты и интернетс хорошей скоростью вам обеспечен. У нас был интернет везде,даже на ко чанге.
А вай фай по определению не может быть скоростным.
Если приезжать самостоятельно без туроператора-симки любые продаются в Фэмили март,который в 50 метрах от отеля.
Хорошего отдыха.

06:18 10.09.17

Совсем нет информации про пляж.Далеко или нет от отеля?Есть ли лежаки?зонтики?

12:15 11.09.17

До пляжа 220м очень близко.Лежаков и зонтиков нет.Пляж не очень чистый-это же Паттайя, да и отливы и приливы чистоты не добавляют,но всё же это пляж Вонгамат самый чистый в городе.
Лежаки и зонтики есть у отеля Centara Grand Mirage 5* слева, можно воспользоваться у них за плату.

09:38 05.10.17

LISA, сейчас находимся как раз в этом отеле. Корпус В (В 302), номер Делюкс - действительно номер большой, похоже на 60 кв.м. Большой балкон, маленькая кухня, наверное, как и в обычных номерах. Номер очень удачный: балкон выходит на зелень - с одной стороны бассейн для бунгало, с другой стороны водопадик, где местные лягухи поют адские серенады - фотки номера могу выслать на мэйл или потом напишу отзыв с фото =)

11:04 05.10.17

Евгения ЧЕ ,рады ,что Вам понравился отель, приятного отдыха и релакса в Тае!

11:06 05.10.17

Евгения ЧЕ ,рады ,что Вам понравился отель, приятного отдыха и релакса в Тае!

21:55 10.10.17

Молодцы, в бунгало мы жили в poolside villa с ребёнком в самом первом. Нам оч. Понравилось!

22:06 10.10.17

Если ребёнок маленький и спит днём, оч. Удобно бунгало тем ,что можно взять радионяню и отдыхать у бассейна, пока малыш спит.В обычном номере так не получится

19:06 11.10.17

Спасибо. Да и можно поочередно с мужем принимать бассейн пока днем ребёнок спит. 3 недели и мы в стране улыбок,, :)

Все отзывы LissaLissa (4)