АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1729
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Кристалла

Отдыхали с подругой с10.06.2017 по 23.07.2017. Выбирали отель с близко расположенным песчаным пляжем. Предварительно прочитали много отзывов. Пляж в Протарасе Фиг Три Бей, имеющий голубой флаг за чистоту, привлек наше внимание. Рядом, конечно, много других отелей. Но мы выбрали Кристалла. И не ошиблись! Очень уютный, чистый отель. И все рядом: супермаркет, остановка, пляж. Я бы оценила его, как 4-звездный. В номерах уборка производилась каждый день! Полотенца меняли через день. Не успевали мы их развесить (чтобы не перепутать), как снова чистые полотенца лежали на полочке. Постельное бельё меняли через 3 дня. Все белоснежное, отглаженное. Ресторан расположен с видом на море (см. на фото). Было так приятно завтракать и ужинать в такой обстановке! Про еду много сказано в предыдущих отзывах. Все вкусно! Конечно, есть выбор, дома на завтрак такого разнообразия нет - мы все спешим.Можно самим делать свежевыжатый апельсиновый сок. Ужины тематические (кухня разных стран мира, разнообразное мясо на выбор. Нам больше всего понравилась греческая кухня. Ах, какие же там вкусные десерты! Понимаешь, что это лишние килограммы для фигуры, но не удержаться!

Хочется поблагодарить гида Александра. Действительно на рецепции не говорят по-русски.... по- немецки тоже, а именно его я изучала. Тогда выручал звонок с рецепции Александру. Он предлагает разнообразные экскурсии - выбирайте сами! Отдых удался, мы вернулись домой загорелые и довольные.

Рекомендую данный отель для хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид и ресторана, где мы завтракали и ужинали

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
уют чистота хорошая кухня близость моря
Минусы отеля
не говорящий по-русски персонал
Добавлено 03.07.17 21:17 (1 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 26.07.17

Добрый день, Rybka-Ulybka ) Купила путёвку в этот отель. Пожалуйста, подскажите, выдают ли в нём пляжные полотенца или нужно везти своё. Заранее благодарю за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rybka-Ulybka (1)