Регистрация: 03.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Прекрасный отдых в Кристалла

Отдыхали с подругой с10.06.2017 по 23.07.2017. Выбирали отель с близко расположенным песчаным пляжем. Предварительно прочитали много отзывов. Пляж в Протарасе Фиг Три Бей, имеющий голубой флаг за чистоту, привлек наше внимание. Рядом, конечно, много других отелей. Но мы выбрали Кристалла. И не ошиблись! Очень уютный, чистый отель. И все рядом: супермаркет, остановка, пляж. Я бы оценила его, как 4-звездный. В номерах уборка производилась каждый день! Полотенца меняли через день. Не успевали мы их развесить (чтобы не перепутать), как снова чистые полотенца лежали на полочке. Постельное бельё меняли через 3 дня. Все белоснежное, отглаженное. Ресторан расположен с видом на море (см. на фото). Было так приятно завтракать и ужинать в такой обстановке! Про еду много сказано в предыдущих отзывах. Все вкусно! Конечно, есть выбор, дома на завтрак такого разнообразия нет - мы все спешим.Можно самим делать свежевыжатый апельсиновый сок. Ужины тематические (кухня разных стран мира, разнообразное мясо на выбор. Нам больше всего понравилась греческая кухня. Ах, какие же там вкусные десерты! Понимаешь, что это лишние килограммы для фигуры, но не удержаться!

Хочется поблагодарить гида Александра. Действительно на рецепции не говорят по-русски.... по- немецки тоже, а именно его я изучала. Тогда выручал звонок с рецепции Александру. Он предлагает разнообразные экскурсии - выбирайте сами! Отдых удался, мы вернулись домой загорелые и довольные.

Рекомендую данный отель для хорошего отдыха!

Вид и ресторана, где мы завтракали и ужинали

уют чистота хорошая кухня близость моря
не говорящий по-русски персонал
Добавлено 03.07.17 21:17 (1 500 символов в тексте)

09:21 26.07.17

Добрый день, Rybka-Ulybka ) Купила путёвку в этот отель. Пожалуйста, подскажите, выдают ли в нём пляжные полотенца или нужно везти своё. Заранее благодарю за ответ.

Все отзывы Rybka-Ulybka (1)