Регистрация: 04.07.17
июне 2017
23.06.17 - 01.07.17

Первый раз в Мармарисе

Добрый день всем! Вчера вернулись из Мармариса,спешу оставить отзыв. Покупали путёвку в короткие сроки( были ограничены со временем , и с финансами). Предложили отель Адлер, нам по фото понравился,тем более,что в Мармарисе не были ни разу. Приехав домой,решили посмотреть отзывы. Честно говоря,думали,что подстава. Ну не может быть тройка настолько хороша( опять же по отзывам).Ноооо,всё таки решили ехать. Тем более,что путёвка оплачена. И не прогадали!!!! Всё ,что пишут -чистая правда. Не буду много писать, сама в Турции в 7 раз.(Аланния,Кемер,Сиде),но,ребята,теперь только в Мармарис. Это совершенно другой отдых,другая Турция. Отель -сказка. Какое там три звезды-четверка,минимум. Номера,бассейн,а хозяин,просто душка.Вечером сам чистит бассейн,берёт пробы воды. Еда-это что то. Вкуснотищаааа.Пиво,вино-не разбавленное. Леве(бармену0 отдельный респект-за его коктейли. А эти пирожные,бесплатное мороженное. Супер!!!! Не в каждой пятерке есть. Да,у отеля нет своего пляжа,но это вообще не проблема. Выходишь,2 минуты.через дорогу,и и налево,до вывески бесплатные зонтики,лежаки и вай фай.(кстати в отеле вай фай бесплатный)Вот и море. Чистое,прозрачное,рыбки. По экскурсиям,мы ездили на Эгейские острова,покупали у Валентины(опять же по отзывам),спасибо вам ребята.Дешевле ровно в два раза. Замечательная женщина,ездила с нами,всё рассказала,очень понравилось. Вообщем, Мармарис шикарный город-чистый,набережная 13 км,в плитке,брали велосипеды. Теперь если в Турцию,то только в Мармарис и однозначно в Адлер.

Добавлено 03.07.17 21:39 (1 514 символов в тексте)

20:34 05.07.17

это фото на платом пляже?

Все отзывы Елена (1)