Регистрация: 30.06.17

июне 2017
22.06.17 - 02.07.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Только вернулись из этого отеля. Впечатления самые положительные. Сам отель хорошая 4*, а не 3*. Питание прекрасное, разнообразное, главное вкусное, всегда есть что выбрать - всегда вида 4 мяса, чудная выпечка, арбузы, дыни, абрикосы, сливы... а мы из привередливых в питании. Отличное обслуживание, вежливый, приятный персонал, всегда чай/кофе в рецепшене, на пляже пицца, гамбургеры, блины. Прекрасная уборка. Анимация очень старается, прекрасные вечерние шоу, отличный подбор команды.

Море в Махдии как на Мальдивах - просто кристально прозрачная голубая вода. Мы прошлись по пляжу и оказалось, что у нашего отеля один из лучших пляжей, т.к. в других отелях была просто дикая толкучка на пляже и не всегда удачная зона плавания (пожалуй из тех, что мы видели только у одного была такая же комфортная зона, как у нас). Удивило, что было очень много арабских семей с маленькими детьми, но мы ни разу не слышали ни одной ( а для нас это важно) истерики и были приятно удивлены спокойным отдыхом. Мы получили удовольствие и хотели ли бы приехать еще. Многие отдыхают не первый раз в этом отеле.

В общем впечатление как на даче: демократичный, спокойный, комфортный отдых с хорошим питанием, не скучный. Мы довольны)

еда море
Добавлено 03.07.17 22:00 (1 227 символов в тексте)

01:49 13.07.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста от какого оператора летали???

08:53 13.07.17

Добрый день! Мы летели от Анекса, перевозчик Азур айр.

11:58 24.08.17

Дорогая Alizza,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Мы рады узнать, что отел оставил у Вас только положительные впечатления.
Надеемся на скорую встречу!
C уважением,
Команда El Borj!