Регистрация: 04.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Неплохой отель

Добрый день! Только прилетели с острова Джерба, где я отдыхала с мамой в период 26.06 - 2.07. По дороге из аэропорта в отель sun club я была удивлена бедностью и разрухой на острове. Все, словно после бомбежки. Приехали в отель в 18 часов, нас заселили в номер 321. Зайдя в номер, мне захотелось плакать. Деревянные окна и мебель, совдеп. Жили мы в корпусе, близком к морю, на втором этаже. Хочется отметить, что номер у нас прибирали каждый день и было достаточно чисто, к персоналу никаких претензий в этом плане. Территория отеля красивая, ухоженная, приятно прогуляться. Далее мы отправились на море. Море чистое, белый песок. Алкоголя на пляже нет - это минус. Далее - столовая. Кормят очень вкусно, всегда 3 вида мяса, фрукты, вкусные булочки и сладости. Огорчало наличие мух в огромных количествах, плохо вымытая посуда и с трудом работающие аппараты, в которых можно (но ооочень сложно) набрать газировку. Также можно записаться и сходить в итальянский ресторан, где выбор еды ещё обширнее и очередей меньше. Анимация в отеле хорошая, веселые ребята постоянно звали участвовать в их мероприятиях и играх. Однако русская девочка-аниматор вика за неделю подошла к нам всего ОДИН раз и даже не здоровалась, внимания не проявляла к нам в отличии от других аниматоров, которые подходили несколько раз в день и постоянно куда-то звали. В этом отеле есть женщина Наталья, задача которой решать проблемы русских. На мой взгляд, она работает не на своём месте, русских как всю нацию не уважает, считает "идиотами", за которых ей "стыдно". Нам нужно было погладить, мы просили утюг за отдельную плату, на что мы получили от этой Натальи отказ и недовольство. По словам других туристов, у неё на любую возникшую проблему один ответ "вы же отдыхаете в тройке". Не знаю, зачем эта Наталья нужна, на рецепшн есть очень приятная девушка и идеальным русским, которая поможет вам и все объяснит. В целом, отель неплохой. Цена-качество соответствует, поэтому отель я рекомендую.

близко к морю отличное питание ухоженная территория хороший персонал
номера мухи грязная посуда неработающие автоматы с напитками наталья
Добавлено 04.07.17 09:46 (1 992 символов в тексте)

14:56 04.07.17

Уважаемая Татьяна, мы благодрим Вас за хорошую оценку уровня нашего сервиса. Информируем Вас о том, что утюги в нашем отеле категорически запрещены, что прописано в правилах отеля, которые находятся в каждой комнате, в том числе, и на русском языке. JERBA SUN CLUB

22:17 05.07.17

Х.з про утюги, но номер она помогла сменить в считанные минуты.

Все отзывы Tatiana (2)