Регистрация: 04.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Июнь 2017

Ну что сказать, отдых так себе. Про питание рассказали ниже, но в целом мне питание понравилось. Мяса было достаточно, рыба присутствовала, на гарнир овощи, макароны и картофель. С голодухи не помрешь. Вселение в отель в 12-14. Мы, после раннего вылета из Москвы, честно говоря, сильно устали и тусоваться где то еще 2-4 часа не было особо ни сил ни желания. Проблемы с анимацией - скукотища. Два дня в неделю - дискотека и греческие чуваки исполняют национальный танец - это конечно прикольно, но маловато будет. Бассейн стремный, видимо просто чтобы был - маленький, мелкий да и местоположение неправильное какое то. Пляж галечный, на любителя, я так и не смогла привыкнуть ходить босиком по гальке (но то мои проблемы), действительно, небольшой. И когда начал народ прибывать в отели, мест уже стало и не хватать. Есть пляж песочный в 10 минутах ходьбы от отеля. Но ходить туда постоянно было лень ибо специально брали отель с близким пляжем. Мы не заморачивались с видом на море и нам достался номер с видом в соседние балконы и окна местных жителей - ну так, пофиг конечно, меня даже прикалывало это))))) Балкон смешной по размеру - находиться там мог только один человек. С просушкой купальников и пололотенцев тоже проблемы - на балконе страшно оставлять, ветром сдует, а в ванной комнате не успевали просушиваться за ночь. Ну и да, высокий подьем в гостиницу - ежедневный фитнес и альпинизм прям напрягал. Вай фаем пользовались в соседней таверне за 3 евро за бокал пива, сидишь сколько хочешь. И что мне вообще не понравилось - нельзя было набрать воды в отеле в бутылку на пляж, например. Это т.н "все включено", приходилось покупать упаковку полторашек в близлежащем супермаркете. Ну а в целом, на 3+ (видели и лучше, видели и хуже). Подходит для спокойного отдыха вдвоем людям от 30 до 40. Молодежи будет скучно, а более старшим подниматься по лестнице тяжело)))))

Маруся оценил сервисы

питание номер персонал
пляж подьем к отелю отсуствие анимации отсутствие бассейна невозможность брать питьевую воду в отеле
Добавлено 04.07.17 11:31 (1 884 символов в тексте)

18:30 13.07.17

Не согласна с рекомендуемой возрастной категорией! Городской европейский отель не предназначен для того, чтобы сидеть в нем сутками и даже лень дойти до соседнего пляжа, это вам не Турция. Не удивительно, что вам было в нем скучно. Окружение отеля предполагает как раз таки все различные развлечения и остров Крит в целом интересное место, если правильно спланировать свой отдых.

Все отзывы Маруся (1)