Регистрация: 04.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых в Греции

Отдыхали в отеле в июне 2017, все отлично. Отдельная благодаоность сотрудникам отеля. В отеле царит такая уютная домашняя обстановка. Мы брали номер супериор на двух взрослых и двух детей, тесновато в этой категории номера на четверых, но мы в номере только спали. Уборка через день. Жили в 3-ем корпусе , это за баром и бассейном, было достаточно тихо. 4 и 5 корпус еще дальше еще тише там. Что касается вида из окна чем выше живешь тем лучше, отель на горке располагаться первый корпус внизу, первый этаж очень низко мне кажеться туда солнечный свет вообще не попадает, зато там двух комнатные номера и два выхода. Относительно питания, для трешки отличное, фрукты всегда, мороженое (неограничено) в обед и на ужин. Мясо, рыба, кальмары все вкусно. Еды достаточно при полном заселение отеля. Сладости мне не очень, зато дети в восторге были. Проблем с общением не было. Море шикарное, чистейшее глубоко достаточно близко. В отличии от города народу здесь не много. Автобус до моря и до поселка потрасписанию, водителю отдельное спасибо. Вайфай плохо работает и только в зоне ресепшн. Отправить сообщение и пару фоток можно, а остальное плохо. Мы брали местную симку и не парились. Берите машину. Экскурсии дорого на семью получаеться. А аквапарк ездили сами, вход на 4 ых стоит 36 евро, с экскурсией от Амботис 120 евро.

расположение еда персонал
вайфай
Добавлено 04.07.17 12:10 (1 325 символов в тексте)

07:13 07.07.17

Подскажите,а утюги есть в номерах?Или по запросу?Заранее спасибо за ответ

Все отзывы Елена (1)