Регистрация: 04.07.17
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

отличный отель для семейного отдыха

Вернулись из этого отеля 2 недели назад,наконец дошли руки написать отзыв)) приехали в отель около 20:00,нам одели браслеты и предложили поужинать. Потом заселили в номер с видом на море в корпусе В. Между корпусами есть небольшая дорога, но в корпусе В вечером было тише, наши дети 2 и 5 лет могли спокойно спать. Номер не большой,но чистый,убирали каждый день. Персонал вежливый. Анимация на высшем уровне как для детей так и для взрослых. Всегда есть чем заняться! Еда разнообразная,каждый найдет что то на свой вкус. Курица,рыба,мясо каждый день. Вход в море не очень удобный для детей,мы ходили к скале, от отеля 5 минут хотьбы по берегу

моря. Рядом есть магазинчик,где можно купить все необходимое. Есть банкомат,где модно снять наличные. В общем мы очень рады,что выбрали именно этот отель, дети в восторге и родители тоже))) приезжайте в mirador, не пожалеете.

анимация еда персонал чистота номера
не нашли
Добавлено 04.07.17 12:54 (869 символов в тексте)

02:02 06.07.17

Подскажите , пожалуйста, сколько стоят депозиты за полотенца? И цена услуги сейфа?

09:38 07.07.17

Полотенца выдаются бесплатно! При заезде в отель вам дадут карточки, которые вы будете менять на полотенца.

00:45 08.07.17

Алла, спасибо! Может тогда, ещё подскажите , на фото меня смутила маленькая территория отеля, там вообще есть где погулять с годовалым ребёнком? Тени и деревьев, смотрю, нигде нет,что только около бассейнов -территория отеля?

13:38 10.07.17

Территория отеля небольшая. Я с рулеткой ее не замеряла, но обойти полностью минут за 5 неторопливым шагом можно

00:50 19.07.17

Собираемся ехать с ребенком 6 лет. Подскажите, стоит ли брать с собой "коралки"? Или босиком можно в море зайти и не пораниться?

Все отзывы Darinalot (1)