АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1186
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
06.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!

Отдыхали в 2017 г. с 6 по 18 мая. Не могу передать свой восторг !!!!! Нам понравилось все. Питание отличное на 5 +. Большое разнообразие блюд, спелые фрукты: киви, арбузы, дыни и т.д. А пицца на углях, это отдельная тема до сих пор не могу забыть ее нереальный вкус :) Алкоголь не разбавленный.

Территория большая, ухоженная. Один из бассеинов с морской водой. Детки из него не вылезали (море было еще прохладным). Пляж чистейший!!!! За территорией пляжа следит отдельный человек. Он с утра " причесывает" песочек, протирает столики и т.д. поэтому там всегда идеально чисто.

Придраться не к чему. :) Персонал не навязчивый, заботливый ,все спокойно делают свою работу, если что то надо никто не откажет в помощи . Все отлично понимают и говорят по русски. В баре работают супер позитивные люди с хорошим чувством юмора. Вероника, Марио !!!!!!! Я по вам скучаю !!!!!!! Благовесту передаю отдельный привет (старший из аниматоров). Спасибо, что не давали нам скучать.

12 дней пролетели незаметно (мало). В этот отель надо ехать как минимум на 20 дней, чтобы сполна насладится отдыхом. Детки всегда были заняты. Бэби клуб работал практически целый день. Дети рисовали, играли в разные игры, строили замки из песка научились играть в гольф и дженгу!

Для взрослых много дневных программ: йога, аквааэробика, и.д. Вечером анимация, дискотеки (включают русскую музыку, что было очень приятно), караоке.

Нам понравилось все. Спасибо за незабываемый отдых !

Плюсы отеля
питиние отношение к отдыхающим пляж и море анимация чистота напитки
Добавлено 04.07.17 14:15 (1 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 06.07.17

Спасибо Вам за отзыв! Прочитал и как-будто сам вернулся в отпуск... ;-)
Отдыхали в этом отеле в 2014 году, и нам тоже очень все понравилось в этом отеле. Потом читали много различных отзывов, от критики до позитива. Начали переживать, что этот отель уже не такой, каким был... Но прочитав Ваш отзыв я понял, Dessole Malia Beach все так же хорош! :-)

ps: по отзыву, не хватает парочки фотографий... это ни в коем случае не критика, а всего лишь небольшая рекомендация, лично от меня ;-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)