Регистрация: 04.07.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
24.06.17 - 01.07.17

Больше не приеду в этот отель

При заселении хозяйка отеля Вассо заселила меня в номер, дверь которого прямо рядом с ресепшн (№ 2). НИКОГДА не соглашайтесь на него. Это то же самое, если бы вы спали на диване в холле. Мне удавалось заснуть только с наушниками в ушах. Это не считая того, что в нем темно и когда я заселилась не было горячей воды.

На следующий день я попросила переселить меня в другой номер. Кажется, хозяйка сильно лукавила, говоря что в новом номере хуже. Это просто небо и земля: в нем было светло и отличный вид с балкона на город и море. Горячей воды, впрочем опять не было. И не работал кондиционер.

Помывшись два дня в холодной воде (о чем я постоянно жаловалась – на что мне говорили «вода есть») я выяснила, что похоже вода рано утром не успевает нагреться (солнечные батереи), либо ее разбирают другие гости. По вечерам вода была, правда один раз она закончилась в процессе мыться и пришлось домываться холодной водой.

Кондиционер обещали исправить «завтра», но так никто и не пришел. Затем узнав от других гостей, что он платный (то ли 2, то ли 4 евро в день) я не стала настаивать, денег было впритык.

Уборщица. Вот это жесть, господа. Почему-то именно мой номер она убирала рано с утра. Я ехала на отдых с целью отоспаться после рабочих будней, но в этом отеле это невозможно. Уборщица туда вламывалась в промежутке между 9 – 9.30. По-моему она даже для вида не стучала в дверь. Объяснить ей, чтобы она пришла позже – получалось с великим трудом. По-английски она знает только слово «tomorrow». Днем уснуть в номере не представлялось возможным из-за жары. В общем выспаться удалось только по возвращении домой.

Вино у меня и других гостей пару раз оказалось кислым. Пиво на мой вкус – не вкусное.

Завтраки АБСОЛЮТНО одинаковые каждый день. Если вы едете в это отель на две недели – крепитесь.

Море прекрасно, за исключением полосы очень болезненной гальки. В левой части пляжа она меньше, в правой – войти в море целая пытка. Если есть специальные калоши – берите.

Электричество в номере включается, когда брелок от ключа вставляешь в специальное отверстие в номере. Соответственно стоит уйти из номера – и холодильник выключается. Смысла в таком холодильнике нет вообще.

Вайфай периодически и надолго отваливался на свей территории отеля.

Плюсов мало, но они есть: бюджетный отель, ужины на террасе у бассейна, очень удачное расположение (рядом остановка в Ираклион, море магазинов и таверн), дружелюбные хозяева.

Уборщица, кондиционер и перебои с горячей водой – то, из-за чего в этот отель больше не поеду. Никакая любезность хозяев не способна это скрасить.

удачное расположение бассейн шезлонги у бассейна дружелюбный персонал
платный кондиционер перебои с горячей водой вламывающаяся рано утром уборщица одинаковые завтраки сомнительное качество алкоголя бесполезный холодильник галька на входе в море
Добавлено 04.07.17 15:30 (2 593 символов в тексте)

19:17 04.01.18

а снять брелок разве не возможно? я всегда так делаю...и оставляю его на весь отпуск //

Все отзывы Татьяна (1)