Регистрация: 27.03.12

Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Rose resort 4*

Rose resort 4*

1. Полет авиакомпанией Nord Wind прошел своевременно. Нареканий в обслуживании нет.

2. Заселение в отель. На ресепшен есть единственный сотрудник, к которому я бы порекомендовала обращаться – это Катерина. Светленькая и очень-очень милая. Спасибо ей. Нас переселили в номера на второй день и можно сказать после этого только у нас начался отпуск. Очень нам помогла!

3. Номера. Простые. Все что необходимо есть – шкафы встроенные, кровати разные в зависимости от проживающих, прикроватные тумбы, кровати, зеркало, сантехника работает, на стене в ванной гель для душа. Есть фен. Мыло, туалетную бумагу кладут периодически. ТВ старый, ламповый фирмы VЕКО, небольшой. Мебель старая, но не сломана. Сейф бесплатный. При заезде ставят бутылочки по 0,5л с водой, - бесплатно. Пополняют по мере уборки номера. Холодильник. Уборка номера – нареканий нет. Если кладешь полотенце на пол – заменят. Постель была чистой и выглаженной. На двери можно поставить табличку «Прошу убрать», тогда, каждый день убирают. Обычно через день. Балкон небольшой. На нем два стула и стол пластиковые и на стене установлена двух рожковая сушилка для белья.

Окна в номерах деревянные, не пластиковые. Поэтому шумоизоляция плохая. Учитывайте это. В номерах с видом на бассейн – очень шумно, если вы едите с детьми..

4. Территория отеля. Ее пратически нет. Здание П-образное. Бассейн 1,40м. есть детский – он вообще маленький глубиной 40см, круглый, в диаметре максимум 2 м. Далее за бассейном вечерами готовят гриль, рядом бар. С правой стороны – сцена для анимации. А с левой стороны- столы деревянные среди деревьев, кальян, далее детская площадка – горка, лошадки-качалка, качели. Так же есть зооуголок – кролики, курицы, и т.д.

5. Для детей. Есть мини клуб. В нем работает замечательная девушка, ее зовут Юля. Дети к ней тянутся. Занятия разнообразные, делают поделки, браслеты, цветочки, очень много делают аппликаций и т.д. Еще детей разрисовывает. Красиво. Детям нравится заниматься в мини клубе. Вечером минидиско. В 20,40ч. Танцуют, затем Шоу талантов. Детки показывают кто во что горазд. В любом случае – детям все нравится, занимаются с энтузиазмом.

6. WI FI только на ресепшен. Общаться в соц сетях, обмен фото. Видео не отправляются. Скайп зависает. Через Viber Whatsup можно звонить по видеозвонку.

7. Анимация. В наши 10 дней с 11-21 июня ее не было. В последние дни появилась аниматор Настя. Делали аквааэробику в бассейне и в море. Водное поло для мужчин. Был Pool Party за 5 $ в соседнем отеле напротив в 5*отеле, спиртные напитки включены до 02,00ч ночи. Надеюсь в дальнейшем в этом направлении – анимация будут улучшения.

8. Питание. Обычное. С утра есть мюсли, яйца вкрутую, омлет, сыры, колбасы, печеньки. В Обед, ужины - есть супы, горячее – индюшка, курица, была скумбрия на гриле, картофель фри, салаты, нарезанные овощи, десерты, пирожные. Фрукты – апельсины, грейпфрукты, яблоки зеленые и красные, вкусный и сладкий арбуз. Ставят на стол 1,5л бутылку воды. Возле бара есть холодильник и там есть по 200гр запечатанные фольгой водичка, удобно с собой брать.

9. Пляж. 5 минут ходьбы. Как выходишь из отеля сразу поворачиваешь налево. Переходишь на другую сторону. Идешь пока не встретишь по правую руку арку из цветов сиреневых, входишь в эту арку и идешь прямо – прямо к морю. Пляж широкий. Лежаков достаточно, есть зонтики и тенты. Пляж мелкогалечный. У меня были тапочки – коралловые, очень удобно мне было. На поляже есть ларек – автомат с водой – миринда, пепси кола, спрайт, кулер с обычной водой. Также еще бургеры есть говорят. Я не видела. Я на пляже бывала до 11,00ч и их до этого времени не было. С другой стороны этого ларька есть душ и кран с пресной водой, ополоснуться самой после моря, либо песок с ног.

10. Бар. Спиртные напитки местного производства – джин, водка, раки, красное и белое вино, пиво. Есть всякие цветные сиропы. Можно попросить коктейли, но сами они не знают как делать коктейли, необходимо будет вам подсказать что добавить. Бармены молодые очень.

11. Экскурсии. Брали Морскую прогулку на яхте Хюрем. Обед, пиво включены. Была для детей детская анимация, рисовали на лице. Пенная дискотека. Два купания в море – возле Арбузного водопада и возле Черепашьего острова. Экскурсия до 14,00ч стоимость 53$

12. Постоянно по отелю ходит менеджер Мехмет. Спрашивает об отеле, впечатления, записывает. Сказали насчёт тента на пляже - сделали, насчёт анимации- стала появляться. Обратная связь есть. Исправляют. По крайней мере - стараются. Отель говорят в том году - стоял. И лишь в этом запускается. Полностью отель Пегас тур заселяет. Полностью русский. Гид отеля от Пегас тур - Умар. Отвечает на все вопросы. Он целый день сидит в холле. Всегда доступен. Это удобно.

Regina оценила сервисы

чисто тихо. чисто.
анимация нет анимации для взрослых
Добавлено 04.07.17 18:20 (4 742 символов в тексте)
Все отзывы Regina Zaga (7)