Регистрация: 13.02.17

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

3.7

Незабываемый отдых!

Отель выбрали по совету менеджера агенства. Приехали в отель в 12.00. Заселили сразу. Про отель:Своей территории нет. Номер 107 на первом этаже с балконом. Комната большая, кровать удобная, холодильник, телевизор, а самое главное, отличный кондиционер, который мы не выключали , уходя из номера. Вода без перебоев.Убирали в номере каждый день, полотенца меняли, но постельное белье не белоснежное. 2 бутылки воды 0.5 - каждый день, мыло и т.б. Шампуня не было.Завтраки - порционные, можно взять добавку.Персонал очень доброжелательный, всегда встречают и провожают с улыбкой! Бассейн очень маленький, если после обеда туристы собирались у бассейна, было тесновато. Обедать и ужинать можно в отеле, цены такие же , как в уличных кафе. Мы питались в кафе и в макашницах, в которых дешево и вкусно, проблем с желудком не возникало! Про пляж: Полотенце на пляж брали не рецепшене. До пляжа пешком минут 7, мимо обменников, кафе, магазинчиков. К пляжу надо спускаться, что воспринимали, как физ. зарядку. Море грязное, мутное, сам пляж чистый. Про район: Райончик тихий, много русских туристов. Смотровая площадка и Большой Будда в пешей доступности , пешком минут 15. Тук-туки в этом районе едут, как такси. На пирс ездили на мотобайке - 100бат.Ехать минут 7. С пирса на пароме за 30бат ездили на Ко Лан)) - вот где чистое море!!! Были на всех пляжах Ко Лана, но больше понравился пляж Самае. Лежаки на Ко Лане - 100бат. Экскурсии брали в уличных агенствах, все экскурсии провели на отлично!!! Массаж реально впечатляет! 1 час - 200бат. Про страну : Тайланд - удивительная страна. Очень понравились люди, кухня, природа, особенно джунгли)) Дождя не было ни разу, было жарко, не сгорели, постоянно наносили защитку на тело. За 12 дней получили прекрасный загар! Тур обошелся в 80.000. С собой брали 600 долларов. Тайланд впечатлил, вернулась бы еще, однозначно! Но....только уже не в этот отель. За эти деньги можно выбрать более интересный вариант размещения

персонал мощный кондиционер большой холодильник ежедневная уборка
маленький бассейн однообразные завтраки
Добавлено 04.07.17 19:53 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)