Регистрация: 08.10.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Неплохой бюджетный отель

Отдыхала в отеле в Анексе-это корпус через дорогу (метров 50 и в подземный переход).Так что все,кто выбирает номер анекс стандарт попадает туда.Я целенаправленно ехала в этот корпус,т.к. Ехала одна на две недели и хотела отдохнуть в тишине и релаксе,Но больше ходить!

Основной корпус на первой линии отличный,Но очень шумный .Номера с видом на море забронированы до осени иностранцами.Виды неплохие,Но шумно и днём и вечером.А остальные номера - выходят на оживленную трассу.Спать невозможно даже с закрытым балконом.Те , кто поменял Анекс с доплатой 10$ с человека в день, ничего не выиграли.

Многие приехали думая ,что окажутся на первой линии,а оказывались в дополнительном корпусе Анексе- некоторые турагенты недоговаривают ,что это разные корпусы и разная цена(разница 10000 рублей с человека).Будьте внимательны!Сейчас анексы появляются повсюду.

Приехала в отель в 10:00,меня пригласили на завтрак и через 15 минут я была в номере1210 на втором этаже.Хотела повыше,чтобы было видно море,Но зайдя внутрь ,номер мне понравился!Он выходит закруглённым окном на бассейн и дорогу,а балкон на хвойные и цитрусовые деревья.Отель свежий,состояние сантехники нормальное .В номере все необходимое.Уборка нормальная,с мытьем полов ,сменой постельного белья, даже поменяли тапочки.но и как же без лебедей !

Питание отличное.Выбор ,конечно,не такой большой как в египетских или израильских отелях,Но всегда можно что -то найти на любой вкус.много фруктов и мороженого.Каждую неделю проводят турецкую ночь,накрывают столы вокруг бассейна .

Весь день можно проводить на первой линии. На море,у бассейна,в барах ,в СПА.Можно пользоваться всем,кроме основного ресторана.За две недели я ни разу не ходила в свой корпус на обед.Всегда хватало лепёшек,картошки фри с салатами и гамбургерами,напитками ,мороженым и сладостями и фруктами :арбузы,дыни,персики ,яблоки ,апельсины,сливы.В барах-напитки :алкоголь,чаи и кофе в автоматах.Айран на пляже.Вода в холодильниках по всей территории отеля.Минибар в номере пополняют ежедневно.

Море ласковое ,тёплое.Ходила плавать чуть правее на соседний пляж, на нашем много камней.Хотя в последние дни их стали собирать,неужели отельный гид все-таки передаёт пожелания руководству отеля?Хотелось бы верить,что это так.

Отдельно хочу отметить персонал-очень отзывчивый и доброжелательный,готовый помочь во всем!Молодцы!

Летела регулярными рейсами Турецкими Авиалиниями.Рекомендую.Более комфортно,без задержек ,с нормальным питанием и большим выбором фильмов и развлечений на разных языках.Летели 2часа 55 минут.

Отель рекомендую!Только каждый должен для себя решить ,что для него предпочтительнее и выбрать соответствующий корпус.

цена персонал спа море бассейн питание
с гидами одеона вообще беда.при встрече в аэропорту гид одеона дал неправильный номер автобуса и я кругами ходила по площади .девочка-украинка в трансфере не смогла ответить ни на один вопрос..отельный гид игорь на встрече предложил поездку в магазин тек
Добавлено 05.07.17 00:57 (2 726 символов в тексте)

10:49 06.07.17

Елена, долго ли вы ехали до отеля из аэропорта!

21:04 06.07.17

Лариса,ехали до отеля около 2-х часов с остановкой на 15 минут.Дороги в отличном состоянии,по-
этому переносится легко.

18:29 10.07.17

Елена,скажите,а вы не обратили внимания,есть ли в аннекс здании диетический стол или детский стол чтоб были товарные мясо,рыба ,овощи и тп. Тут в отзывах кто пишет,что еда что в главном корпусе,что в аннексии одинакова,а некоторые пишут,что в аннексе все плохо,в главном корпусе есть диетический стол, а в аннексии есть ли?

23:27 10.07.17

Aнастасия,в Алексей всегда были диетические блюда.Утром каша,йогурты.Обедать я не ходила,а на ужин отварные или приготовленные на пару овощи(кабачки,морковь...)из мяса и рыбы тоже что -то было всегда, супы были,но я не пробовала.В крайнем случае ,там очень хороший персонал,адекватный ,можно попросить - они всегда спрашивали нравится ли еда?

11:32 11.07.17

Спасибо,успокоили) а то ребёнку надо чтоб не жирное)

21:52 15.07.17

Лена,добрый день!Пожалуйста расскажите по подробнее про анекс!Взяли тур туда,интересует нет ли вида на проезжую часть?Очень хочется тишины...И что там с пляжем?Долго ли идти?Спасибо!

20:34 16.07.17

В Анексе тише,чем в основном корпусе,его окружают хвойные деревья и стена от дороги глушат что ли шум.Я даже спала с открытым балконом.Анекс стоит боком к дороге .А основной корпус вдоль дороги .половина номеров - с видом на море и анимацию- тоже шумно .Другие - практически расположены на трассе.У меня там жили знакомые,так они спали с закрытыми окнами и ощущением что тебя переедет машина.
Идти до пляжа недолго .Выходите из Анексе на дорогу и сразу спускаетесь в подземный переход .Поднимаетесь и проходя мимо маленькой речки (в ней живут черепахи ,можно понаблюдать)метров 50 ,входите в основной корпус,спускаетесь а -1 этаж и Вы у бассейна .У СПА выдают полотенца по карточкам.Территория небольшая ,море рядом.Можно загорать у бассейна под зонтиками и на газоне,можно под укрытием на пляже.Там можно находится целый день и не ходить на обед.На пляже в кафе все есть для перекуса :лепешки гезмеле ,картофель фри с курицей ,рыбой или луковыми кольцами во фритюре,все для гамбургеров,салаты,котлеты ,соусы.Есть 4-5 видов мороженого ,пирожные ,арбузы,апельсинов,яблоки .Кофе из аппарата ,чаи,алкогольные напитки,кола ,спрайт и др.Пользоваться можно всем в основном корпусе ,кроме основного ресторана .А так тренажёрный зал,сауна,парная,крытый бассейн - это бесплатно!

11:44 05.08.17

Елена, доброго дня!

Я правильно поняла, если живешь в корпусе Анекс, то пользоваться рестораном в главном корпусе нельзя.

11:50 05.08.17

Только главным рестораном,а на пляже и в лобби можно.

13:41 22.08.17

У Анекса свой ресторан, скажите пожалуйста?

20:32 23.08.17

У Анексе есть ресторан и бар у бассейна.Очередей не видела ,приходила не к открытию,а чуть позже. Я там только завтракала и ужинала .Ни разу не получилось попасть на обед..Всегда хватало еды в барах между морем и бассейном.

15:38 06.09.17

Не подскажите корпус Аnex через дорогу от Diamond? Не подскажите сильно по питанию они отличаются? Что-то типа супа можно найти?

20:12 06.09.17

Через дорогу (подземный переход).С питанием мало чем отличаются оба корпуса.Супы были.Выбор достаточный.Худела потом 2 месяца.
Номерами очень отличаются .Я была одна и мне достался побольше номер-мне понравилось .Но для троих тесновато.18 сентября летим уже с мужем и внучкой.Выбрали номер в основном корпусе с видом на море и регулярный рейс Туркишами (для комфорта ребёнка).За вид и за рейс переплатили по 5000 .

Все отзывы Елена (14)