АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.14
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 228
Читательский охват: 18293
Фото: 663
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой бюджетный отель

Отдыхала в отеле в Анексе-это корпус через дорогу (метров 50 и в подземный переход).Так что все,кто выбирает номер анекс стандарт попадает туда.Я целенаправленно ехала в этот корпус,т.к. Ехала одна на две недели и хотела отдохнуть в тишине и релаксе,Но больше ходить!

Основной корпус на первой линии отличный,Но очень шумный .Номера с видом на море забронированы до осени иностранцами.Виды неплохие,Но шумно и днём и вечером.А остальные номера - выходят на оживленную трассу.Спать невозможно даже с закрытым балконом.Те , кто поменял Анекс с доплатой 10$ с человека в день, ничего не выиграли.

Многие приехали думая ,что окажутся на первой линии,а оказывались в дополнительном корпусе Анексе- некоторые турагенты недоговаривают ,что это разные корпусы и разная цена(разница 10000 рублей с человека).Будьте внимательны!Сейчас анексы появляются повсюду.

Приехала в отель в 10:00,меня пригласили на завтрак и через 15 минут я была в номере1210 на втором этаже.Хотела повыше,чтобы было видно море,Но зайдя внутрь ,номер мне понравился!Он выходит закруглённым окном на бассейн и дорогу,а балкон на хвойные и цитрусовые деревья.Отель свежий,состояние сантехники нормальное .В номере все необходимое.Уборка нормальная,с мытьем полов ,сменой постельного белья, даже поменяли тапочки.но и как же без лебедей !

Питание отличное.Выбор ,конечно,не такой большой как в египетских или израильских отелях,Но всегда можно что -то найти на любой вкус.много фруктов и мороженого.Каждую неделю проводят турецкую ночь,накрывают столы вокруг бассейна .

Весь день можно проводить на первой линии. На море,у бассейна,в барах ,в СПА.Можно пользоваться всем,кроме основного ресторана.За две недели я ни разу не ходила в свой корпус на обед.Всегда хватало лепёшек,картошки фри с салатами и гамбургерами,напитками ,мороженым и сладостями и фруктами :арбузы,дыни,персики ,яблоки ,апельсины,сливы.В барах-напитки :алкоголь,чаи и кофе в автоматах.Айран на пляже.Вода в холодильниках по всей территории отеля.Минибар в номере пополняют ежедневно.

Море ласковое ,тёплое.Ходила плавать чуть правее на соседний пляж, на нашем много камней.Хотя в последние дни их стали собирать,неужели отельный гид все-таки передаёт пожелания руководству отеля?Хотелось бы верить,что это так.

Отдельно хочу отметить персонал-очень отзывчивый и доброжелательный,готовый помочь во всем!Молодцы!

Летела регулярными рейсами Турецкими Авиалиниями.Рекомендую.Более комфортно,без задержек ,с нормальным питанием и большим выбором фильмов и развлечений на разных языках.Летели 2часа 55 минут.

Отель рекомендую!Только каждый должен для себя решить ,что для него предпочтительнее и выбрать соответствующий корпус.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
цена персонал спа море бассейн питание
Минусы отеля
с гидами одеона вообще беда.при встрече в аэропорту гид одеона дал неправильный номер автобуса и я кругами ходила по площади .девочка-украинка в трансфере не смогла ответить ни на один вопрос..отельный гид игорь на встрече предложил поездку в магазин тек
Добавлено 05.07.17 00:57 (2 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 06.07.17

Елена, долго ли вы ехали до отеля из аэропорта!

21:04 06.07.17

Лариса,ехали до отеля около 2-х часов с остановкой на 15 минут.Дороги в отличном состоянии,по-
этому переносится легко.

18:29 10.07.17

Елена,скажите,а вы не обратили внимания,есть ли в аннекс здании диетический стол или детский стол чтоб были товарные мясо,рыба ,овощи и тп. Тут в отзывах кто пишет,что еда что в главном корпусе,что в аннексии одинакова,а некоторые пишут,что в аннексе все плохо,в главном корпусе есть диетический стол, а в аннексии есть ли?

23:27 10.07.17

Aнастасия,в Алексей всегда были диетические блюда.Утром каша,йогурты.Обедать я не ходила,а на ужин отварные или приготовленные на пару овощи(кабачки,морковь...)из мяса и рыбы тоже что -то было всегда, супы были,но я не пробовала.В крайнем случае ,там очень хороший персонал,адекватный ,можно попросить - они всегда спрашивали нравится ли еда?

11:32 11.07.17

Спасибо,успокоили) а то ребёнку надо чтоб не жирное)

21:52 15.07.17

Лена,добрый день!Пожалуйста расскажите по подробнее про анекс!Взяли тур туда,интересует нет ли вида на проезжую часть?Очень хочется тишины...И что там с пляжем?Долго ли идти?Спасибо!

20:34 16.07.17

В Анексе тише,чем в основном корпусе,его окружают хвойные деревья и стена от дороги глушат что ли шум.Я даже спала с открытым балконом.Анекс стоит боком к дороге .А основной корпус вдоль дороги .половина номеров - с видом на море и анимацию- тоже шумно .Другие - практически расположены на трассе.У меня там жили знакомые,так они спали с закрытыми окнами и ощущением что тебя переедет машина.
Идти до пляжа недолго .Выходите из Анексе на дорогу и сразу спускаетесь в подземный переход .Поднимаетесь и проходя мимо маленькой речки (в ней живут черепахи ,можно понаблюдать)метров 50 ,входите в основной корпус,спускаетесь а -1 этаж и Вы у бассейна .У СПА выдают полотенца по карточкам.Территория небольшая ,море рядом.Можно загорать у бассейна под зонтиками и на газоне,можно под укрытием на пляже.Там можно находится целый день и не ходить на обед.На пляже в кафе все есть для перекуса :лепешки гезмеле ,картофель фри с курицей ,рыбой или луковыми кольцами во фритюре,все для гамбургеров,салаты,котлеты ,соусы.Есть 4-5 видов мороженого ,пирожные ,арбузы,апельсинов,яблоки .Кофе из аппарата ,чаи,алкогольные напитки,кола ,спрайт и др.Пользоваться можно всем в основном корпусе ,кроме основного ресторана .А так тренажёрный зал,сауна,парная,крытый бассейн - это бесплатно!

11:44 05.08.17

Елена, доброго дня!

Я правильно поняла, если живешь в корпусе Анекс, то пользоваться рестораном в главном корпусе нельзя.

11:50 05.08.17

Только главным рестораном,а на пляже и в лобби можно.

13:41 22.08.17

У Анекса свой ресторан, скажите пожалуйста?

20:32 23.08.17

У Анексе есть ресторан и бар у бассейна.Очередей не видела ,приходила не к открытию,а чуть позже. Я там только завтракала и ужинала .Ни разу не получилось попасть на обед..Всегда хватало еды в барах между морем и бассейном.

15:38 06.09.17

Не подскажите корпус Аnex через дорогу от Diamond? Не подскажите сильно по питанию они отличаются? Что-то типа супа можно найти?

20:12 06.09.17

Через дорогу (подземный переход).С питанием мало чем отличаются оба корпуса.Супы были.Выбор достаточный.Худела потом 2 месяца.
Номерами очень отличаются .Я была одна и мне достался побольше номер-мне понравилось .Но для троих тесновато.18 сентября летим уже с мужем и внучкой.Выбрали номер в основном корпусе с видом на море и регулярный рейс Туркишами (для комфорта ребёнка).За вид и за рейс переплатили по 5000 .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (14)