АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
388
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с сыном 13-ти лет. Отель рабоатет по системе Light...

Отдыхала с сыном 13-ти лет. Отель рабоатет по системе Light All Inclusive - в стоимость входят только еда и напитки за завтраком, обедом и ужином. Кроме того, на территории отеля бесплатно для отдыхающих прокат велосипедов, есть теннисные корты, анимационная команда проводит много спортивных мероприятий в течение дня. В отеле 2 бассейна - один с горкой, джакузи и прочими водными забавами (фонтаны, водоворот, водопады), второй - просто бассейн. Территория отеля огромная, зеленая, очень чистая, ухоженная. Пляж - каменитый, есть лесенка для спуска в воду, есть плиты или просто галька. На пляже есть платный аквапарк с надувными горками, качелями и батутами. Лежаки и зонтики на пляже платные, полотенца выдают в отеле бесплатно, по карточкам и меняют в течение дня без проблем. Единственное неудобство отеля в том, что он находится в другой стороне от Пореча по сравнению с комплексами Plava&Zelena Laguna, поэтому приезд/отъезд для туристов превращаются в испытание. По приезду вас больше 2-х часов возтя по другим отелям, а при отъезде, соответственно, на 2 часа раньше выдергивают из отеля. Поэтому мой совет тем, кто поедет - заказывайте индивидуальный трансфер.

По вечерам либо играет живая музыка, либо дают представления аниматоры. В комнатах есть телевизор с 1 русским каналом. Рядом отелем есть дискотека.

Хорваты очень радушно относятся к туристам, мы сами ездили в Пореч и в Ровинь автобусом без каких-либо проблем.

Отель не советую тем, у кого совсем маленькие дети, если вы не собираетесь купаться только в бассейне, пляж все же для малышей не предназначен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с горкой

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк на пляже

Добавлено 18.08.09 15:21 (1 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв