Регистрация: 03.05.14
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

3.3

Первый отдых за границей в Турции был разносторонним по ощущениям...

Отдыхали в данном отеле с друзьями в конце сентября начале октября 2010г. Территория отеля большая,красивая,ухоженная. Заселили нас в дальний левый угол территории в корпус рядом с отелем в виде лайнера, с большими грохочущими, особенно ранним утром дизельными подстанциями. Просили нас переселить но на ресепшене сказали что другие корпуса хуже тех где мы живём, и мы не стали рисковать. Номерной фонд получивший, постельное белье старое плохо выстиранное, уборка в номере посредственная. Между номерами имелась дверь и слышимость соседнего номера была хорошая. Питание было скудное, однообразное. Из мяса курица в разных вариациях и безвкусные колбасы ,сосиськи. Фрукты были недозревшие и их было мало. Посуда и столы в ресторанах плохо вымыты, грязные обблеванные и обмазанные говном кабинки туалетов. Алкоголь : пиво около 3 градусов, раки джин, подобие водки, вечером 1 час виски. За алкоголем приходилось стоять в очередях так как с одноразовой посудой нормальных размеров был напряг.Один стакан 50 мл.(максимум 100мл.) в одну руку. Бармен ( огромный турок в возрасте) в баре рядом с выходом на пляж был неадекватен. Отстоишь очередь а он тебе то пены больше половины стакана нальет, то делает вид что тебя не видит или обслуживает следующего за тобой. Особенно это касалось женщин кареглазых шатенок. Вечерняя анимация на нескольких языках, местами пошлая, дневная слабая ненавязчивая. Пляж: 1 вход по природным, местами неровным, плитам, валунам. 2 вход с пирса. Вечером около 19:00 охрана закрывает проход к морю и не разрешает гулять по побережью. Гуляя вечером рядом с отелем на рынке познакомились с местными торговцами. Братья, с давним семейным бизнесом, оказались очень гостеприимными, угостили нас вкусным чаем за приятной беседой. До этого момента при встрече с отельным гидом нам приходилось верить верить в обратное. Он запугивал местным населением, и говорил о том что экскурсии покупать лучше у него, иначе будет все плохо. Так как мы были впервые за границей то мы поверили ему и купили экскурсии на памуккале, что обошлось нам в два раза дороже. Ну плохой опыт это тоже опыт. Вообщем мы впервые были за границей в Турции и ожидали чего-то лучшего от отеля, но в принципе выше все перечисленное не смогло сильно омрачить мое первое прибывание на отдыхе такого типа и я помню красивую ухоженную территорию, бассейны с чистой водой, экскурсии в древний город и памуккале, джипинк с обзорной экскурсией. Возможно в отеле была такая обстановка из за смены хозяина и окончания сезона.

шоу тайм

горки

бассейн

у бассейна

территория отеля

красивая территория отеля пляж 1- я линия относительная близость при поездке на экскурсию памуккале
очень маленькая одноразовая посуда в барах удаленность от аэропорта однообразное питание
Добавлено 05.07.17 11:41 (2 513 символов в тексте)

13:41 13.08.17

Да нет, смена обстановки тут не причём. Этот отель ( худший в Турции ) всегда был грязен и отвратителен во всех отношениях. С годами там становилось всё хуже и хуже. Массовые испорчённые нервы российских туристов. Полагаю, что в этом году клоаку закрыли навсегда
!