Регистрация: 03.07.12
июне 2017
16.06.17 - 30.06.17

отличный отдых в хорошем отеле

Начну с того, что в Тайланде бы отдыхали уже не первый раз, до этого ездили в Паттайю , а тут нам подвернулся горящий тур на Пхукет и мы не задумываясь полетели ! Времени на выбор отеля не было, было 3 варианта и лучший рейтинг был у отеля AzHotel , его и взяли, сначала выбирали отели на кароне, либо на кате , но была большая разница в цене, и приехав домой мы поняли, что не зря выбрали потонг, здесь хоть есть куда сходить и для ребенка развлечения есть. Эта страна не перестает удивлять, каждый раз , прилетая сюда, открываешь для себя что-то новое! Одним словом, мы в восторге!!! Летели мы втроем : я , муж и 3 летняя доча.

Отель. Хорошая 3-ка, персонал очень хороший, всегда встречают с улыбкой, депозит при заезде 2000 рублей, либо 50 долларов , либо 1000 бат . У нас был номер делюкс , он отличается наличием балконов , всем советую переплатить немного, потому что номер без него выглядит как темнушка)) А еще меня удивили, что на балконе есть раковина , это оказалось очень удобно! Окна выходили на дорогу, сразу скажу, машины слышны даже при закрытых дверях, но мы спим как убитые, нас это не напрягала, считаю это лучше чем выход на сарай)) Номер уютный , но маленький, у нас была огромная кровать , стол, 2 тумбы, шкаф, зеркало,большой телевизор и чайник-бойлер. Полотенца меняли каждый день, постельное белье точно не скажу, где-то раз в 4 -5 дней, также дают кофе, сливки, чай и 2 бутылки воды, кондиционеры работали исправно. Единственное, что меня напрягало это душ, если кто-то мылся то потом не зайти, все в воде, только ребенку это нравилось)) В ванной комнате был шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки, шапочка для душа. Также меня порадовало наличие фена !

Бассейн на 9 этаже, он не большой, но нам все понравилось, там же есть сауна, она платная, по цене не подскажу . На 8 этаже небольшой тренажерный зал и массажный кабинет, по цене также как и на улице.

Есть у отеля не большой минус это завтраки, мы отдыхали в отелях категории 3 звезды, но завтраки такими не были!

Перечисляю, что дают: рис отварной, рис с овощами , яичница , сосиски, ветчина, огурцы, помидоры, салат, арбуз, ананас , 2 вида джема, чай, кофе , сок, молоко , также стоит тостер ВСЕ!!! Ну очень скудно, конечно(( по отелю, вроде, все!

Что касается питания, здесь проблем нет, даже 3-летнего ребенка есть где и чем накормить, обедали мы всегда в одном кафе, ОЧЕНЬ советую!!! Цена -качество на высшем уровне, как выходишь налево, мимо фемели марта, будет фиолетовая вывеска , там очень разнообразное меню, при заказе свыше 300 бат нам делали скидки, может быть их делают всем, либо наш ребенок их покорил)) Цены на блюда подпишу на фото, вечерами мы ходили в тц цейлон, в июне там были распродажи, много что купили, на 3-м этаже есть большая игровая комната 200 бат + за родителя 100 бат и носки 35 бат) я просто в восторге от нее и дочь , естественно тоже! Напротив тц рынок банзаан , там продают всё!!! И еду-морепродукты, мясо, суши, кукурузу, мороженое, фрукты (но в кафе было дешевле кушать чем здесь)) и одежду.

Что касается пляжа, здесь многие писали, что до него 10-12 минут, мы ни разу не укладывались в это время, минут 15-20 точно, далековато, но не критично, пляж нормальный, море, конечно не лазурное, но купаться можно, были на кароне, нам там не понравилось. Многие брали мопеды на прокат, но мы не решились, с ребенком это не вариант, прокат на каждом шагу примерно 250 бат в сутки, обменники тоже повсюду, самый выгодный был направо от отеля как идти в Цейлон, первый пропускаете, второй самый выгодный.

Экскурсию брали одну у туроператора (потом пожалели) на 3 острова, по цене 82 доллара /чел , гид нам так расписал эту экскурсию , по факту, на каждый остров дают очень мало времени, обещали, что в отеле будем в 6 часов а мы в 15.30 уже приехали, обидно(( в соцсетях куча фирм , лучше брать у них, по цене дешевле, больше никуда не ездили, до зоопарка 100 км ребенок у нас весь бы изнылся, а на другие острова не решились из-за погоды, дожди были каждый день, хоть и не весь день, но рисковать не стали, т.к цены на них не дешевые 1 остров 1000 бат не меньше.

по итогу могу сказать, отдых удался))) Нас многие пугали , что здесь отдыхать очень дорог, мы не заметили этого, по цене также как в Паттайе, дороже только экскурсии и тук туки.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу, т.к не знаю, что еще написать, основное, все рассказала

вежливый персонал удобное расположение хорошие номера
завтраки
Добавлено 05.07.17 11:48 (4 393 символов в тексте)

08:25 23.07.17

Спасибо за отзыв. Все ясно, понятно. Особенно понравились советы, где лучше покушать и где хороший обменник

17:50 21.10.17

добрый день! подскажите.. возможно ли отдельно оплачивать завтрак и сколько это будет стоить?

17:58 21.10.17

Да, только я не помню сколько он стоил, если не ошибаюсь, около 150 батт

22:23 02.11.17

здравствуйте, а с пляжа или может есть пирс, возможно ездить на другие острова? Как в Паттайе. И что из себя представляет местная Волкин Стрит?

Все отзывы Анюта (4)