Регистрация: 14.07.16

июне 2017
19.06.17 - 26.06.17

Отличный отель!

Давно мечтала покорить Сицилию, вулкан Этна, пляжи, кухня........ Не любитель писать отзывы, но чувствую что надо)))

Позволю себе пару-тройку строк, о том замечательном месте, где нам пришлось побывать

По стечению обстоятельств попали в отель SANT' ALPHIO GARDEN.

Это уже после нам стало известно, что отель носил другое название и был в "мягко" сказать запущенном состоянии.

Но, то что мы получили по приезду, оказалось отвечает нашим требованиям на все 150%!

Отель практически на российском рынке неизвестен, а зря, находится в "элитном" городочке, поодоль от основной массы отелей.

Пляж около двухсот метров, правда платный, но рядом оказался дикий пляж ничуть не хуже и совсем бесплатно. Тут каждый для себя решает где лучше.

Номер у нас был с потрясающим видом: на море и вулкан Этна. В отеле небольшая уютная территория с таким маленьким и милым садиком.

Завтраки, как и полагается местоположению отеля, состояли из чудесным плюшек, свежих фруктов и фрешей.

Вся обстановка отеля, его территория и окружающая его инфраструктура навевала один романтик)))

Мы получили огромное удовольствие от отдыха, который как всегда, когда попадаешь в такие места, оказался очень коротким)))

Рекомендую!

новый уютный пляж мало детей
не нашли
Добавлено 05.07.17 11:53 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Alex59cb (2)