Регистрация: 05.07.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Довольная, как слон))

Отзывы всегда читаю, но никогда не пишу. А тут так довольна, что решила написать.

Мне очень понравился отель!!!

Заселили за минуту, 1-й корпус, 2-й этаж, 241 номер. Ну что сказать))) Ну просто офигенный номер и расположение. Фото номера прикреплю. У нас абсолютно не шумно было.

Питание супер! Выбор не 300 тысяч блюд и есть нечего, а 15 блюд и все вкусно ( цифры символические))). Каждое утро дыня, памело, грейпфрут. На ужин арбуз, персик, нектарин, яблоки, киви.

Месторасположение отеля просто супер. Рядом абсолютно все! Это просто сердце Айя Напы Какой там Нисси Бич...да нууууу....ездили туда 2 раза, миллион людей, все пьянючие (ну я как бы против ничего не имею, ну пьяные малолетки еле стоящие на ногах не очень приятное зрелище. А где малолетки там и грязь и свинство), море максимум по колено, ну такое.... А вечером там вобще делать нечего, он практически на выезде находится и там глушь.

На против же нашего отеля сетевой супермаркет, там можно купить абсолютно все за вменяемые деньги.

Брали кабрик на прокат 123 евро + 40 евро бензин, а так машины от 40-ка евро/сутки. В залог оставлять абсолютно ничего не нужно. Много за день объездили, эмоции просто переполняли.

Так же брали квадроцикл самый дешевый 30 евро + 10 евро бензин. В залог нужно паспорт отставлять. Наличие прав - обязательно. Можно скутер взять. но нужны права категории "А". Очень круто, наверное еще круче кабрика))) Стоит взять однозначно!!! И съездить на Каво Греко. Это такая красота неописуемая...

Из всех путешествий такие же эмоции у меня были после Доминиканы))) Это то место куда бы я вернулась. Айя Напа покорила мое сердце.

На самом деле писать можно долго....а я этого не люблю. Добавлю лучше несколько фото)) А если вдруг у Вас есть вопросы пишите, постараюсь помочь дельным советом)

чистый. свежий. вкусная еда. да все супер!
нет
Добавлено 05.07.17 11:54 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)