Регистрация: 22.11.12

июне 2017
16.06.17 - 23.06.17

Отдохнули чудесно!

Отель Палм бич вцелом производит впечатление места умиротворенного, утопающего в зелени.. это по настоящему релаксовое место. Мы попали в сезон дождей и четыре дня было пасмурно..но это было настолько в кайф)) дожди льют сильные, тропические. пробежать под таким две минуты и ты уже промок насквозь))) Сам отель да он не супер новый, да надо бы им уже менять сантехнику и делать косметический ремонт, но это азия детка))) Пляж чистый, постоянно бдят отельные охранники и когда волны большие они манят с берега плавцам,чтобы возвращались.. милая такая забота)) мошек мы видели, мелкие такие твари, но нас они не покусали ни разу, хотя мы позволяли себе дерзость загорать на песке возле моря на полотенцах. Не знаю как это объяснить..Завтраки вполне сытные.. есть фрукты, есть рис, лапша, яичница, утка, рыба.. по -моему для завтрака это уже очень хорошо, хотя и ассортимент не меняют абсолютно. Обязательно съездите в парк Олень повернул голову, но лучше езжайте сами(автобус 25). Есть два супермаркета рядом.. один подороже и подальше, другой находится недалеко минутах в 10-15 ходьбы от отеля. Хорошего отдыха))).

место расположения прекрасная зеленая территория
Добавлено 05.07.17 12:00 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Ирэна (3)