Регистрация: 05.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отпуск

Добрый день! Вчера вернулась из этого отеля и уже хочется вернуться снова. Сам отель небольшой, основной контингент это немцы и где-то 10% русские (с этого года отель открылся для россиян). Номера в отеле не большие, но уютные и обновленные. Кухня отличная, еды очень много: мясо, курица, рыба, всевозможные овощи, сыры, салаты, выпечка, фрукты, пирожные и торты. Единственный минус- неудачные супы (на мой вкус!). Алкоголь местный (так как AL, а не UAL), но из 10 дней нашего пребывания 2 раза готовились всевозможные коктейли и раздавали перед входом в ресторан; я пробовала шампанское, пинаколаду и какой-то пунш с фруктами- все было вкусно. Для маленьких детей есть стульчики в баре, на ужин всегда есть диетическая курица и овощи. Пляж мне очень понравился: не глубокий, чистый и мелкий приятный песочек, не многолюдно (так как немцы в основном любители бассейна). Гуляла вдоль побережья, наш пляж самый лучший (еще могу отметить пляж Paloma Oceania), остальные пляжи очень маленькие, огороженные буйками между отелями, огромное количество людей и детей , не куда ступить, не то, что поплавать. Отдельно хочу отметить анимацию в этом отеле!!! Аплодирую стоя!!! Ребята молодцы Титу, Пьер, Юнг, Каспер, Лая (если не ошибаюсь), Рита, диджей. Целый день проводят с отдыхающими: йога, волейбол, боча, водная гимнастика, конкурсы, дарц, в 16.00 и в 17.00 обучают танцам (степ, зумба, сальса), многие из них профессиональные танцоры, были пенные дискотеки и вечером караоке. Так что скучать в этом отеле точно не прийдется!!! В других отелях где я отдыхала была приезжая анимация (Paloma Grida Белек, PGS Кемер), а в этом отеле ребята сами устраивают шоу, но это огромный +, а не -, очень весело и красиво ( один раз был турецкий вечер и была приезжая анимация). Сервис в этом отеле мне понравился- всегда много внимания, персонал приветливый и доброжелательный, но в этом отеле есть проблема с шампунями и гелем для душа- пока шампунь не попросишь, не положат, а бальзама для волос нет вообще!!!- такое в моей практике впервые. Из персонала на русском языке говорит только Титу))), на ресепшене вообще никто по русски не понимает, так что без английского вам буде трудновато. Рядом с отелем променад с множеством магазинов, есть куда сходить, это тоже огромный плюс. В общем для бюджетной пятерки все отлично, небольшие минусы есть везде. Я рекомендую этот отель)))

пляж и анимация
приходится каждый раз просить шампунь и гель для душа(((
Добавлено 05.07.17 14:14 (2 364 символов в тексте)

11:43 08.07.17

Julia500, спасибо за отзыв. Скажите, отель находится на первой линии, до пляжа сколько идти? в некоторых отзывах на других ресурсах читала, что возят автобусы, хотя по карте на первой линии.

13:39 08.07.17

Добрый день, этот отель находится на первой линии. От номера до пляжа идти минуты 2-3. Это Terrace Elit находится на второй линии и от туда возят на автобусе (наверное кто-то напутал).

13:40 08.07.17

Спасибо

17:33 19.07.17

Не очень рекомендую – крадут !!!
Прочитал много положительных отзывов, со многим согласен. Но есть нюансы которые омрачняют отдых в отеле.
Отдыхали вместе с семьей в 2017. Первое впечатление было супер.
Где то на 3 день первый так сказать и самый главный нюанс.
С моего номера украли планшет. Причем украли нагло и бесцеремонно. Правда лежал он на тумбочки на зарядке но все же. Кончено мы подняли всех и вся, пришли из рецепцыи. При нас обыскали номер. Ну чтоб мы его сами не спрятали (кошмар).
Перевернув все, конечно планшет не нашли. Проверив электронную карточку номера увидели что перед нами приходила уборка. Конечно позвали ее, конечно спросили и конечно она сказала что она не брала и конечно поверили ей.
Мы вызвали полицию и гидов (спасибо coral travel помогли ). Приехали и те и те.
Полиция после разговоров с администрацией отеля сказала что скорее всего это мы спрятали и если мы напишем заявление и будем не правы нас депортируют. Ну нервы на пределе, мы согласились ведь мы были правы. Когда писали заявление с дому (мы им позвонили) скинули IMEI код.
Потом я сказал гиду что у меня планшет привязан к iCloud і я вижу где он, и если не отдадут то его я найду и будут проблемы. В результе планшет подкинули в номер и снова проверив электронную карточку номера увидели что перед етим приходила уборка.
И что Вы думаете? Уволили нерадивую женщину? Как бы не так !!!. Она 5 дней после того не убирала наш номер (обиделась на то что украла планшет наверное) и не пополняла бар оставляя напитки на пороге.
Первое впечатление получилось, мягко говоря, смазанным.
Дальше заметил другие странности, которые были в мягко говоря предвзятом отношении к выходцам из стран СНГ (ко всем ). И иностранцев (ну имею введу кроме нас СНГ) обслуживали без очереди (то есть если приходил первым наш а вторым их то обслуживали второго), в том как разговаривали с нашими, как приносили (вернее не приносили) напитки и тд.
И это не только мое мнение. Все с кем общался в отеле, заметили это. Однозначно больше сюда не хочу ехать.
К плюсам – хороший пляж, и супер анимация – привет Тито и компании они вообще супер. Хоть они старались, тоесть анимация однозначно плюс!

11:42 25.07.17

Julia, добрый день. Скажите, пожалуйста, рядом с отелем есть ли магазинчики? Что из себя представляет мини-бар, и как он пополняется? Есть ли каши на завтрак? И возможно ли где-то на территории перекусить между основными приемами пищи? Есть ли мороженое, делают ли турецкие лепешки?

10:20 28.07.17

Добрый день, Евгения! Каш на завтрак не было ни разу! Но есть сухие завтраки и горячее молоко, блины аладушки, разные йогурты, фруктовый салат, сыры, яйца и выпечка (это из разряда для деток). Мини бар- это фанта, спрайт, кола, газ. вода и обычная вода, и 4 детских сока с трубочкой. Мини- бар пополняется ежедневно во время уборки. Мороженое дают днём в обеденном баре, днём в пул баре, а вечером в основном ресторане. Днем есть лепешки и что-то типа шаурмы, ещё с 4 до 6 подают сладости и фрукты. Магазинчиков ооочень много, и находятся они непосредственно рядом с отелем.

10:25 28.07.17

Добрый день! Мне очень жаль что у вас такое произошло! Но мы никогда не оставляли ценные вещи в номере без присмотра (даже в элитных отелях гостям это рекомендуют!), поэтому у нас все обошлось. Про отношение к русским и иностранцам: я Сама это наблюдала, но если вы заметили- иностранцы всегда! оставляют им чаевые, а у русских это не принято, к сожалению, поэтому к ним отношение и лучше(((

09:53 08.08.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста много ли детей в отеле? И были ли больные дети, в частности вирусом Коксаки. Про который сейчас трещит весь интернет. Едем с ребенком в августе и очень переживаем.

22:34 08.08.17

Добрый день. Детей в отеле очень мало!!! Больных я не замечала, но я не доктор- поэтому утверждать не могу)))

08:04 09.08.17

Спасибо!

10:43 22.08.17

Юлия подскажите,номера совсем маленькие?развернуться хоть можно и как балкон,может на нем комфортно посидеть в двоем?и как территория много деревьев цветов,погулять есть где?и на пляж привозят людей из отеля террас элит?

Все отзывы Julia (1)