Регистрация: 25.07.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

В целом отель понравился

Отель с большой зеленой территорией. С корпусами в 2 этажа. 2 бассейна. Ресторан под открытым небом, основной ресторан, масса терасс. Есть бар на пляже.

Размещение: заселили быстро, даже рано утром. Были двумя семьями - дали номера рядом.

Номера не очень большие. У нас было двое детей. Второму раскладной диван. Проходы малюсенькие. Балкон большой. Большой санузел, прихожая. Кондиционер, холодильник, бесплатный сейф. Тв плазма.

Сервис хороший, прибирали быстро и чисто.

Питание: на мой взгляд хорошее. Завтраки однообразны как везде в Греции. На обед и ужин масса блюд. Фрукты, десерты.

Алкоголь: мерзкое бэээ. Покупали свой.

Детей накормить было чем всегда. Супы шикарные, блины, паста.

Соки тоже так себе.

В остальном отличное питание.

Минус за малое число мест. Несколько раз приходилось ждать стол.

Пляж: хороший, чистый, разделен дорогой. Движение не активное, лежат полицаи, не разгонишься. За дорогой газон с лежаками. Но платное все. 3€ шезлонг. За два и зонт 6€

Есть рядом прокат лодок, катамаранов, парашют.

Море: в шторм было грязное. В остальные дни прозрачное, теплое. Метров 10 камни, затем песок. Не глубоко долго, метров 25.

Анимация: вся на немецком. Мини-диско позорное. В остальном не поняли. Но немцам было весело.

Отель находится в глуши. Ни магазинов, ни променадов. Ближайший город лептокарья в 3 км. Есть сувенирная лавка в самом отеле и бутик золото-серебро.

По русски персонал не говорит вообще. Все вопросы решали с представителем музенидиса.

От салонников до отеля на машине 2-2,5 часа.

территория питание сервис
платные лежаки анимация на немецком алкоголь
Добавлено 05.07.17 15:29 (1 547 символов в тексте)

15:01 20.01.18

добрый день! а подскажите по таким вопросам. я когда был на Кипре, то практически всегда брал лежаки и зонт, но если ты хочешь просто на песочке то пожалуйста, много людей так было, а здесь есть такая возможность находиться не на лежаках на пляже и хватает ли лежаков на територии отеля и те которые на газоне платные? море для детей как в июне подойдет?
сколько стоит велосипед и автомобиль на прокат? что интересного рядом посмотреть, к чему можно самостоятельно добраться (при наличии детей), а к чему брать экскурсию надо? например в соседнем поселке есть крепость, были там, сколько к нему стоит такси? какие хорошие магазинчики или таверны есть в поселке, например где можно морепродуктов покушать?
обязательно в тапочках вход в море? моркие ежи есть? извините за множество вопросов, спасибо за ответ

16:00 20.01.18

Здравствуйте
По порядку
Лежаки на газоне платные тоже да. Бесплатно только у бассейнов. Справа от пляжа есть песчаный участок, мы купили зонтик и там распологались. Не мы одни
Мы прилетели 8 июня. Пару дней вода была свежая. Числа 10-12 уже стало хорошо. Ближе к 15 теплая. Дети купались без проблем. (7 и 2 года)
Вход в море каменистый. Поэтому лучше тапки. Ежей не видели. Крабов много. Метров через 20-30 песок на дне.
По поводу машины. Мы брали сразу с аэропорта. И везде ездили сами. Никаких экскурсий не брали. Машину заказывали с Еката. Крепость не далеко и она стоит посещения.

16:14 20.01.18

У меня 1 и 8 дети, хотим в первых числах июня.
А Вы были в Лептокарии в каких либо тавернах, кафе? Что по рекомендуете? И крепость в деревне Пантелеймон , к нем трудный подъем? С коляской вдоль берега к Лептокарии комфортно будет прогуляться и безопасно ли ?

16:17 20.01.18

Нет у нас все включено было. Мы не ели нигде.
С коляской не пройдете. И от отеля мы не ходили пешком

12:19 31.07.18

спасибо, были, все понравилось )

18:24 20.01.18

тоже все влючено будем брать, читал просто, что в отеле скудно с морепродуктами, потому хотим какой-то рыбный ресторан, рыбный ресторан у моря это класс

Все отзывы Юля (12)