АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 7424
Фото: 81

Бронзовый статус

1 312
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
01.03.17 - 06.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цены и качества

Здравствуйте! В данном отеле останавливались в марте 2017 года. Приехали рано утром, заселили в 14-00, пока ждали заселения, оставили чемоданы в камере хранения и пошли покушать в ближайший ресторанчик "Планета Жижков". Потом неоднократно обедали и ужинали в нем. Рекомендую, очень вкусно, большие порции, отличный персонал. Средний чек на двоих с алкоголем - 800 р. Меню на русском нет. В отеле можно взять скидку 10% на ресторан "Планета Жижков".

Заселили в 14-00 в номер на третьем этаже, номер большой, мебель в хорошем состоянии. Для 3* очень даже ничего. Завтраки в отеле приемлемые: колбаса, несколько видов сыра, фрукты, овощи, сосиски, выпечка, мюсли, голодными не оставались никогда. В отеле персонал говорит на русском, что создавало определенный комфорт.

Расположение отличное - рядом станция метро и остановки трамвая, 15 минут и в центре. Так же в пешей доступности находится автовокзал Флоренц, для нас это было очень удобно, так как из Праги мы ездили на несколько дней в Братиславу, а из Братиславы в Вену. Недалеко от Глории, вверх по улице находится супермаркет Билла, где можно купить продукты.

Отель рекомендую, это хороший бюджетный вариант не далеко от центра. Персонал отеля доброжелательный, улыбаются, здороваются, всегда ответят на любые вопросы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 05.07.17 16:17 (1 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Asya-nk (9)