Регистрация: 05.07.17
июне 2017
17.06.17 - 28.06.17

прекрасный олюдениз

Были в июне, настрой был скептический начитавшись отзывов, не успели мы приехать нас встретил гид пегаса, сразу отправили на завтрак, потом обязательная беседа, на которой нам активно предлагали туры, после чего сказал что если купите помогу с заселением, мы не стали ничего брать у него, поэтому пришлось ждать заселения которое состоялось в два часа дня, боялись что раз мы не в милости, то дадут плохой номер, настраивались на ругань, но нам дали очень милый номер на самом верхнем этаже, милое круглое гнездышко, убирали практически каждый день, оставляли иногда лиры на чай, так в номере были лебеди с розами))) Питание считаю что для тройки очень не плохое, всегда было мясо, арбуз и дыня, яблоки. Небольшая зеленая территория, все мило и чисто. За вайфай не стали платить т.к многие говорили что ужасное качество. В турагенстве "Blue bays travel" познакомились с Женей(если читаешь, привет тебе огромный) он бесплатно предложил пользоваться, когда шли на море заходили к нему на огонек)) потом уже у него брали туры, всегда был рад нас видеть, всегда поможет, мы ездили на сафари на джипах, всем рекомендую, было очень весело, хотя мы практически не знали анг. языка, это нам не помешало))) брали так же параплан, был русский инструктор, индивидуальная доставка на место, летели утром, прыгали самые первые без очередей.

Добавлено 05.07.17 16:32 (1 336 символов в тексте)

08:51 07.07.17

Добрый день! В какую стоимость Вам удалось купить полет на параплане, входят ли в стоимость у них фото и понравилось ли вам? Сколько длится полет? Спасибо

11:08 07.07.17

Добрый день, Анна! брали за 75 дол, без съемкой, со съемкой 100 дол.

21:37 16.07.17

Мы брали параплан за 70 $ и съёмка 100 лир(фото и видео)

21:40 17.07.17

Подскажите, за сколько брали экскурсию джип-сафари? Это в ущелье Саклыкент? С русскоговорящим гидом?

Все отзывы Елена (1)