Регистрация: 05.07.17
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
июне 2017
17.06.17 - 27.06.17

Замечательный отель!

Пхукет, Таиланд, Азия, мммммм, хочется возвращаться вновь и вновь.

На Пхукете 2 раз, отдыхали с мужем вдвоем.

Что могу сказать про отель Shanaya Beach Resort & Spa 4* - он классный!!!

Сразу оговорюсь, что для людей привыкших к отелям Турции класса "Люкс" где все отчищено, блестит, кормят по 15 раз в сутки, где все настолько идеально что режет глаз он не подойдет, да и вообще Азия не для привередливых. Азия страна специфическая, страна контрастов, особенно Таиланд, тут вообще полный "сабай, сабай". Тайцы не будут спешить никогда и никуда, это суть их религии.

Shanaya Beach Resort & Spa 4* нам понравился потому что в нем все сделано именно в стиле Таиланда (лакированных полок, черного и белого цвета и дома хватает). Мебель немного изношена, но номера чистые и оооочень просторные (наш был на 2 этаже с видом на бассейн).

Самое главное это расположение отеля, от него близко все. Пляж - через дорогу, Бангла - 10 минут, рынок Банзан - 10 минут, а это главный треугольник ленивого туриста на Патонге))))))))))))))

Территория отеля маленькая, но там есть все: бассейн, свой ресторан (цены адекватные), бар на бассейне, и пальмы, пальмы, пальмы))) Бассейн чистый, купаться ночью нельзя (чистят бассейн хлоркой), но охрана не обращает внимания, мы купались (говорите "Рашн крейзи туристо" и он делает вид что вас не видел).

Вечером после закрытия бара на бассейне мы собирались там за столиками. Шума от тех кто там сидит лично я ночью не слышала.

Завтраки вкусные, есть все и вкусно, единственное мало фруктов, только ананас и арбуз были за 10 дней.

Убирались каждый день, все принадлежности для категории 4* приносились ежедневно. Депозит с нас не брали. При выезде без проблем и придирок выехали из номера, никто не подгонял.

Вобщем нам все понравилось, будем советовать его друзьям)

чисто уютно не шумно все рядом много зелени
плохо работает холодильник нет микроволновки в номере
Добавлено 05.07.17 17:25 (1 826 символов в тексте)

15:36 06.07.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть возможность позагорать у бассейна? Просто судя по фото стоят 4 лежака "прямо в баре" и все!

15:48 06.07.17

Вокруг бара всего 8 лежаков, поэтому мы загорали без проблем, всем хватало)
То, что они близко к бару не мешало загорать)

13:47 07.07.17

Спасибо!

08:09 19.09.17

Зачем у бассейна загорать, там же море в 50 метрах от отеля, минута ходьбы.

Все отзывы Елена (1)