Регистрация: 29.04.14
апреле 2009
10.04.09 - 24.04.09

Воспоминания

Время поездки 2009 год. Был в отеле с женой и сыном 5 лет. С выбором отеля сильно не закорачивались,так как цена для 2 линии, была приемлемая. Отель огромный так как можно пользоваться 2 соседними отелями.

Да,в отеле существует система доплат за номер.

Номера стандартные,если честно то мало отличающиеся от стандарта других отелей.Правда для сына предоставляли "французскую раскладушку",небольшую удобную софу. Уборка в номерах относительно хорошая."Относительно" это опять же исключительно из-за присущей почему-то арабам то ли ленивости,то ли простой неспешности натуры.

Еда в отеле.на 90 процентов одинакова везде. И если честно огромной разницы в питании я не обнаружил...

Море...Вход в море нас порадовал песок и .не так долго до глубины, как в иных отелях Египта, конечно с ребенком уже не поплавать без нарукавников(глубоко для ребенка).

Бассейны..нас особо не манили, разве что на горках не много покатались.

Анимация для детей на мой взгляд интересная мини диско всегда посещали и детские площадки.

Вывод:отель рассчитан на тихий семейный отдых. Молодежи,любящей тусовки там делать нечего,а вот семейным парам и людям с детьми - это ВАШ отель.

аквапарк
очереди
Добавлено 05.07.17 20:05 (1 186 символов в тексте)

13:05 25.08.17

Уважаемый, Павел!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы!
Мы очень рады, что Вы снова остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

Все отзывы Павел (9)