Регистрация: 04.07.17
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2017
08.06.17 - 15.06.17

Доброго всем дня!Отдыхали в этом отеле группой...

Доброго всем дня!

Отдыхали в этом отеле группой с 08.06 по 15.06.2017г. Страну и отель сама не выбирала, поэтому ехала в отель, который был предложен. Прочитав много негативных отзывов об отеле перед вылетом, я была настроена на выживание. По приезду постепенно становилось ясно, что опасения были излишними.

Отель встретил красивым, величественным холлом. Были предложены прохладительные напитки. Заселили достаточно быстро.

Номер полностью устроил (534), вид на город, но и море тоже видно. Номер просторный, чистый, обновленный, раздельный санузел, приличный балкон со столиком, 2 стульями и полотенцесушителем. Кровати хорошие, матрасы удобные, белье чистое. В ванной комнате фен, полотенца и жидкое мыло. Кондиционеры начинают работать с 15 июня. Много российских ТВ-каналов. Качество уборки хорошее.

На все время отдыха в ресторане был закреплен за номером стол, сервированный приборами. Еда вкусная, свежая, в достатке. Нравились рыба (тунец, рыба-меч), выпечка, каши, крем-супы, сладкий стол, мороженное, фрукты (арбуз, дыня, плоские персики, финики). Во время нашего отдыха очередей за едой не было, места достаточно всем, чтобы подойти и взять что нужно. Пустые противни своевременно менялись на полные. В лобби-баре можно сделать себе кофе/чай, алкоголь не пробовала, т.к. не любитель. Также у бармена можно попросить бутылку питьевой воды.

Пляж при отеле песочный, оборудован своими лежаками, зонтиками. Пляж чистят от мусора и водорослей. Хороший заход в море. Пляж патрулирует полицейский квадроцикл. Работники отеля отгоняют местных торговцев. Пляжные полотенца выдают под залог. На территории отеля 2 бассейна с новыми удобным лежаками. В целом территория отеля чистая и ухоженная.

В отеле развлекают аниматоры. Вечером живая музыка (рояль).

В отеле приветливый и вежливый персонал.

Хочется выразить особую благодарность администратору Виктору, который всегда решал все наши маленькие проблемы и был отзывчив к нашим просьбам.

Отдых прошел замечательно. Всем спасибо!

Добавлено 05.07.17 21:44 (1 999 символов в тексте)

12:36 12.07.17

Подскажите а дискотека есть в отеле?
вечерние шоу?
или 2 аниматора только в дневное время развлекают?))

21:21 12.07.17

Аниматоры еще вечером работали) где-то с 21.00 до 23.00-24.00 дискотека, караоке. Может заканчивалось и чуть позже. Я где-то в это время уходила, а наши отдыхающие еще развлекались. За 7 дней отдыха был один тематический вечер - Тунисский вечер. В отеле выступали приглашенные исполнители арабских танцев. Я особо не разбираюсь в анимации, но, по-моему, она была легкая и не навязчивая)))

14:45 13.07.17

Здравствуйте Ekaterina! В отеле ночная анимация с 21:30 до 00:00, дискотеки в отеле нет.

Все отзывы Ольга (1)