Регистрация: 01.07.13
июне 2017
17.06.17 - 28.06.17

Второе возвращение в Ефталию)

Посетила данный отель второй раз. Первый раз была в 2011 году. Была очень рада возвращению в данный отель. Ну, обо всем по порядку! Путешествовала с подругой.

Перелет: Летели из Архангельска, а/к Уральские авиалинии. Вылет туда и обратно из минуты в минуту. Пилотам браво. На борту обслуживание отличное.

Наш туроператор -Санмар. Встречающая сторона Одеон Турс. Все без заминок, довезли ,увезли.

Трансфер: добрались до отеля примерно за 1.45, мы были теми счастливчиками, чей отель был первым))). По пути была сделана остановка на 15 мин. Зашли купили мороженное, поехали дальше.

Заселение: В отель прибыли в 21.10, естественно на ужин мы опоздали. Заселили в течение 2-х минут. Номер достался отличнейший, после ремонта. Блок апельсин. Заселили без доплат и предложений переселиться в другие отели.

Отельным гидом у нас была Екатерина . Вполне адекватная девушка, быстренько рассказала про экскурсии и отпустила нас. Никакого пренебрежительного отношения , если не покупаешь экскурсии, не было.

Персонал: Доброжелательный, ненавязчивый. На ресепшене по русски почти не говорят, но у меня подруга легко шпарила по английски и проблем не было). Любая наша просьба решала очень быстро. В ресторане обслуживают быстро. Уборка в номере проводилась ежедневно, иногда оставляли чаевые. Вода в мини баре пополняется ежедневно, а так она в свободном доступе по всей территории отеля.

Территория: оооочень ухоженная, прям все утопает в зелени, идешь прям и надышаться не можешь . Все чистенько.

Питание: тут подробно останавливаться не буду, так как в принципе оно как и везде в отелях. Голодными не останетесь. Все очень вкусно. Из фруктов были арбузы, сливы, дыни , абрикосы, апельсины, яблоки, персики. Много сладостей, на завтраке много вкуснящей выпечки. И да, людиии , дабы не толпиться в очередях на ужине не ходите к открытию, мы ходили в к 19.30, столы свободные были и без очередей.

Пляж: пляж располагается через подземный переход. Это огромная территория Евталия Исланд . Там вся жизнь. Огромный аквапарк, с кучей маркетов и кафешек, где в течение дня можно покушать. Там и картошка фри, бургеры, курица жареная , вафли, пицца, мороженное вообщем кто не хочет на обед идти в отель, может смело там наестись)). За пиццей и вафлями очереди, мы приходили после обеда и их почти не было, так как все прутся к открытию. Пляж на 5 отелей. Мы приходили сразу после завтрака, где -то в 8.30. лежаков свободных было поолно, ни разу не было такого, чтоб пришли и все было занято, что у бассейнов, что на пляже. Вход в море конечно не очень, мы заходили напротив пункта развлечений, там немного гальки потом песок. Я заходила в тапках. Море было теплое, прям наплавалась от души. Особой грязи не видела. Я отплывала подальше и было чисто и людей рядом не было, все плескались ближе к берегу. Пляж стараются убирают, но что толку, если наши русские свиньи сами гадят, то стаканчики пустые выкинут прям не доходя до урны, то памперсы детские, то окурки кидают. Будьте сами воспитанее и все будет хорошо.

Анимация: в отеле как таковой ее нет. Вся анимация на Исланде. Анимация просто супер. Начинается все в 10 часов утра и до позднего вечера. Ребятки молодцы. В течение дня развлекают. Вечером мини диско для детей, затем вечерние шоу. В 23.00 диско, норм, ходила с удовольствием. Так же проводились различные вечеринки с салютами , фейерверками-здорово., пенные вечеринки днем на пляже. Один раз выезжали в самер гарден с аниматорами-понравилось. Вобщем анимация на 5++++.

Экскурсии: я не фанат экскурсий, скажем так я от них устаю и от отдыха никакого удовольствия. Мы взяли одну экскурсию на корабль Биг Крал , брали на пляже у парня Спартак-так он себя называл. Очень понравилось , все отлично организовано и для детей и взрослых. Плавали с 8.30 и в отель вернулись где - то в 16.30.

Так же выезжали гулять в Конаклы, посетили Мегамол.

В заключении хочу отметить, что отзыв писала из собственных впечатлений. Очень рада возвращению в Евталию. Получила огромный заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений, а также кучу солнца, моря)))))). Минусов я не искала, не мое это, ходить и придираться к чему то. просто наслаждалась отдыхом, солнышком, морем! Будут вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу.

территория питание исланд анимация
не искала
Добавлено 06.07.17 16:48 (4 261 символов в тексте)

13:32 08.07.17

Ольга добрый день! Какой у Вас позитивный отзыв, спасибо всё подробно описали.
вопросик сколько ехать примерно минут до Конаклы? На чём добирались и возвращались назад?

16:31 08.07.17

Добрый день). Мы ездили на автобусе, выходите из отеля и идете налево к дороге, там переходите по надземному переходу на другую сторону дороги , там чуть дальше будет остановка, но можно и не идти до нее, автобус остановился прям около нас))). Садитесь на автобус на котором будет написано алания , конаклы , манавгат и т.д. водителю скажите Мегамол и он вас остановит. Ехать примерно 5-7 мин. Обратно тоже выходите на остановку садитесь на этот же автобус и скажите евталия вилладж.проезд 3.5 лиры или 1 бакс.

22:55 08.07.17

Спасибо огромное

14:48 13.07.17

Ольга, здравствуйте! Оооочень полезный комментарий, спасибо!!!Я из Новодвинска! Летим 21 июля "Уральские авиалинии", напишите пожалуйста в самолете кормят? брать паек и плед,?

20:01 18.07.17

Добрый вечер! В самолете чай с сандвичем и кексик. У нас еще с собой были пирожки домашние))))) , мне кажется лучше взять что-нибудь , особенно если с детьми летите. Пледы давали только они маленькие какие то))). Отличного полета и отдыха)

10:51 20.07.17

Ольга, спасибо! Многие пишут про ужасное заселение, даже страшно ехать(((((

19:00 20.07.17

У нас проблем с заселением не было, через пару минут мы уже были в отличном номере без всяких заморочек. Не переживайте , не накручивайте себя, а готовьтесь к отличному отдыху, все будет хорошо!

09:44 21.07.17

Оленька, спасибо Вам!!!!!!!!!

10:28 24.07.17

Здравствуйте Ольга! Спасибо вам за комментарии.

подскажите пожалуйста есть ли где погулять за территорией отеля?? магазинчики, кафе?
Планируем ехать с дочкой 3 годика.
В других отелях, Обычно после ужина и перед детской дискотекой мы выходили погулять. А здесь есть где? или нужно ехать на автобусе/маршрутке??

Заранее спасибо

16:40 24.07.17

Добрый день! за пределами отеля гулять особо негде. если только по набережной, на территории Евталии Исланд. Магазинчики располагаются недалеко от отеля, выйдите за шлагбаум и прямо через пустырь, там маркеты, новабазар.

15:54 27.07.17

Спасибо.